модель - люкс.
отлично
красотка и снято неплохо
Комментарий был удалён
спасибо за бусы)
Стилю напустили с избытком.
хороша!
Хороша чертовка
GooD!
Очень красиво!
!!!
Красивая работа! Понравилась построеная композиция
хараша
гармонично и спокойно
НРАВ!!!
Хороший портретик!
Комментарии пользователей
модель - люкс.
отлично
красотка и снято неплохо
Комментарий был удалён
спасибо за бусы)
Стилю напустили с избытком.
хороша!
Хороша чертовка
GooD!
Очень красиво!
!!!
Красивая работа! Понравилась построеная композиция
хараша
гармонично и спокойно
НРАВ!!!
Хороший портретик!