Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Круг от лампы желтый...
10229человек
Загружена 11.11.2009 16:30 Рубрика «Ню (18+)»
72 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
4 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Rogozin 11 November 2009, 16:36:38

однозначно голос за художественность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалён 11 November 2009, 16:40:10

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 11 November 2009, 16:59:18

))
нравится конечно же)

Buh 11 November 2009, 17:11:32

ХОТ - однозначно.

Посадский Феликс 11 November 2009, 18:01:00

Да, красиво!!!

S C H T A D L E R 11 November 2009, 18:07:50

!!!

AlexNech 11 November 2009, 18:14:00

Круг от лампы желтый...
ЧТО же в круге том?
От ЧЕГО ушел ты!!!
Я не понимаю!?... (Под настроение)

AlexNech 11 November 2009, 18:14:44

Круг от лампы желтый...
ЧТО же в круге том?
От ЧЕГО ушел ты!!!
Я не понимаю!?... (Под настроение)

Coult 11 November 2009, 18:19:31

)

AlexNech 11 November 2009, 18:21:14

:)

Alexander Rogozin 11 November 2009, 23:05:22

=)

Vadim Nikiforov 11 November 2009, 19:14:02

сижу, ломаю голову
это пол зеркально отражает, или диван такой высокий, и Вы так заретушировали его стык с диваном ? <показать кадр>

Coult 11 November 2009, 19:15:59

да вроде обычный диван ) Но не низкий )

Vadim Nikiforov 11 November 2009, 19:22:07

то есть, его низ за кадром ? :) а в нижней левой его видимой части - просто текстура, нанесенная в редакторе ?

Coult 11 November 2009, 20:31:28

да, если я правильно понял вас.

Alexander Rogozin 11 November 2009, 23:07:51

да хорош, Вам, по-моему просто гениальная работа---- автору риспект и подтверждение СТАТУСА!

Vadim Nikiforov 12 November 2009, 00:51:53

что хорош ?

Buh 12 November 2009, 07:08:01

Да ладно Вам, не видете, человек мебелью интересуется.....)))

О. Лосинский 11 November 2009, 19:34:14

otlichno

Aloisov 11 November 2009, 19:43:18

Остается только добавить

Знаешь, я читала,
Что бессмертны души.

вот с такой иллюстрацией http://www.saudek.com/en/jan/fotografie.html?r=1996-2000&typ=f&l=0&f=417

Coult 11 November 2009, 23:25:17

Куда вы запропали?

фотохудо 11 November 2009, 19:54:39

ничто его не отвлекало от грустных дум

Dmitry Chapala 11 November 2009, 22:17:14

круть!

Coult 11 November 2009, 22:19:23

От вас неожиданно и приятно! )

Юрий Гуревич 11 November 2009, 23:10:47

Великолепно.

Андрей Шеремет 12 November 2009, 00:37:58

!!!!

sapur 12 November 2009, 01:12:58

Красиво

Maxim Shapelevich 12 November 2009, 11:52:32

сильно... и эта ямочка на попе...

Дмитрий Ухов 12 November 2009, 13:53:06

... мило

Coult 12 November 2009, 15:28:19

Что, так плохо? )

Дмитрий Ухов 12 November 2009, 16:06:22

... нет конечно ), но для меня слегка перебор с ФШ ;)

Coult 12 November 2009, 16:20:25

Да в общем только текстуру добавил, чтоб углы пустоватыми не смотрелись )

CoCoChanel 1 December 2009, 23:32:20

без текстуры, я думаю, тоже было бы здорово!

Дмитрий Жамков 12 November 2009, 15:44:00

!!!

ap_ollo 13 November 2009, 17:15:42

Здорово!

Natalia Kazakova 15 November 2009, 13:52:01

!

Stas@K 20 November 2009, 03:38:53

!!!)

Сергей Порфирьев 5 December 2009, 18:05:06

ОК...

Mark-Meir Paluksht 16 December 2009, 23:33:04

очень!!!

alx-fmn 17 December 2009, 13:09:37

красивое фото, цепляет

Sim Bart 16 January 2010, 21:33:09

очень красивая работа!

coNde 25 January 2010, 22:23:27

Класс.

Alex Zhernosek FFMstudio.com 21 February 2010, 16:39:45

красивая!!! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям