Круг от лампы желтый... Шорохам внимаю. Отчего ушел ты? Я не понимаю... (А.А.)
однозначно голос за художественность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
)) нравится конечно же)
ХОТ - однозначно.
Да, красиво!!!
!!!
Круг от лампы желтый... ЧТО же в круге том? От ЧЕГО ушел ты!!! Я не понимаю!?... (Под настроение)
)
:)
=)
сижу, ломаю голову это пол зеркально отражает, или диван такой высокий, и Вы так заретушировали его стык с диваном ? <показать кадр>
да вроде обычный диван ) Но не низкий )
то есть, его низ за кадром ? :) а в нижней левой его видимой части - просто текстура, нанесенная в редакторе ?
да, если я правильно понял вас.
да хорош, Вам, по-моему просто гениальная работа---- автору риспект и подтверждение СТАТУСА!
что хорош ?
Да ладно Вам, не видете, человек мебелью интересуется.....)))
otlichno
Остается только добавить Знаешь, я читала, Что бессмертны души. вот с такой иллюстрацией http://www.saudek.com/en/jan/fotografie.html?r=1996-2000&typ=f&l=0&f=417
Куда вы запропали?
ничто его не отвлекало от грустных дум
круть!
От вас неожиданно и приятно! )
Великолепно.
!!!!
Красиво
сильно... и эта ямочка на попе...
... мило
Что, так плохо? )
... нет конечно ), но для меня слегка перебор с ФШ ;)
Да в общем только текстуру добавил, чтоб углы пустоватыми не смотрелись )
без текстуры, я думаю, тоже было бы здорово!
Здорово!
!
!!!)
ОК...
очень!!!
красивое фото, цепляет
очень красивая работа!
Класс.
красивая!!! )
Комментарии пользователей
однозначно голос за художественность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
))
нравится конечно же)
ХОТ - однозначно.
Да, красиво!!!
!!!
Круг от лампы желтый...
ЧТО же в круге том?
От ЧЕГО ушел ты!!!
Я не понимаю!?... (Под настроение)
Круг от лампы желтый...
ЧТО же в круге том?
От ЧЕГО ушел ты!!!
Я не понимаю!?... (Под настроение)
)
:)
=)
сижу, ломаю голову
это пол зеркально отражает, или диван такой высокий, и Вы так заретушировали его стык с диваном ? <показать кадр>
да вроде обычный диван ) Но не низкий )
то есть, его низ за кадром ? :) а в нижней левой его видимой части - просто текстура, нанесенная в редакторе ?
да, если я правильно понял вас.
да хорош, Вам, по-моему просто гениальная работа---- автору риспект и подтверждение СТАТУСА!
что хорош ?
Да ладно Вам, не видете, человек мебелью интересуется.....)))
otlichno
Остается только добавить
Знаешь, я читала,
Что бессмертны души.
вот с такой иллюстрацией http://www.saudek.com/en/jan/fotografie.html?r=1996-2000&typ=f&l=0&f=417
Куда вы запропали?
ничто его не отвлекало от грустных дум
круть!
От вас неожиданно и приятно! )
Великолепно.
!!!!
Красиво
сильно... и эта ямочка на попе...
... мило
Что, так плохо? )
... нет конечно ), но для меня слегка перебор с ФШ ;)
Да в общем только текстуру добавил, чтоб углы пустоватыми не смотрелись )
без текстуры, я думаю, тоже было бы здорово!
!!!
Здорово!
!
!!!)
ОК...
очень!!!
красивое фото, цепляет
очень красивая работа!
Класс.
красивая!!! )