Работу явно надо в раздел Ню перенести :) А из раздела Ню много фотографий смело переносить в Гламур. Всё смешалось в доме... на сайте :)
Комментарии пользователей
Работу явно надо в раздел Ню перенести :) А из раздела Ню много фотографий смело переносить в Гламур. Всё смешалось в доме... на сайте :)