Не знаю, может оно конечно "Банзаю" виднее, но мне двухкамфорочную электроплиту, старого образца, напоминает ваш бодиарт. )))
А девушка красивая осталась, как вы и не старались....)))
Эх жаль не пейзажист я, а то вот бы вам сейчас по пейзажам и натюрмортам бы пройтись…))).
А вот интересно, уровень дерьмовости моих карточек, в какой степени сделает вашу работу от этого хуже или лучше?
Комментарии пользователей
Не знаю, может оно конечно "Банзаю" виднее, но мне двухкамфорочную электроплиту, старого образца, напоминает ваш бодиарт. )))
А девушка красивая осталась, как вы и не старались....)))
...куда нам до вас!...
Эх жаль не пейзажист я, а то вот бы вам сейчас по пейзажам и натюрмортам бы пройтись…))).
А вот интересно, уровень дерьмовости моих карточек, в какой степени сделает вашу работу от этого хуже или лучше?
...не вижу связи...ваши комменты достаточно провакационны...скорее относятся к неаргументированной насмешке нежели к критике...спасибо за внимание...
ну про бодиарт согласна.. мне совсем не нравится, к сожалению( а все остальное супер... затрудняюсь ставить оценку
Комментарий был удалён
Спасибо! Сергей!
!!!
нравится!
Спасибо! Антон!