Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9069человек
Загружена 11.11.2009 20:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
137 Художественно
8 Оригинально
11 Технично
14 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шитиков Игорь 11 November 2009, 20:28:19

Наша киска уже на чердак залезть успела )))

Александр Перов 11 November 2009, 20:31:44

...задушили?...колесовали?...четвертовали?...заставили все фото ФС пересмотреть?..

bsitnikov 11 November 2009, 20:34:05

да уж. эти иероглифы - по всему фотосайту. деваться уже от них некуда.

Sergey Shevchenko1 11 November 2009, 20:38:32

Простите, что Вас так задевают иероглифы.... если бы знал, что Вы расстроитесь, никогда бы...

Cheshire.Kitten 11 November 2009, 22:06:37

Спросил бы меня, г-ну Б.С. покоя не дают эти иероглифы уже полгода)

DraGoNSV 11 November 2009, 20:40:12

айайай

это я в самом хорошем смысле....

Roland_99 11 November 2009, 20:42:43

А что там написано?

Cheshire.Kitten 11 November 2009, 22:07:58

Желание, любовь, счастье)

Roland_99 11 November 2009, 22:26:16

Тогда очень хорошая работа!

Cheshire.Kitten 11 November 2009, 22:30:04

А если бы Мир, труд, май было бы написано, то плохая была бы?)))

Roland_99 12 November 2009, 01:42:57

Тоже хорошая.
А вот если бы - Гитлер форева - поставил бы двойку :)

Леонид Е 12 November 2009, 10:52:50

:) Работа нравится.

sun-dial 11 November 2009, 20:44:32

нравится кадр!

Victor - B 11 November 2009, 20:46:21

А не пора ли арабскую вязь применить? Коли иероглифы достали? Может прикольно будет... А модель хороша! И изгиб хорош, однозначно..)))

Roland_99 11 November 2009, 22:28:13

Нельзя арабскую вязь, вдруг третья мировая начнется...

Victor - B 12 November 2009, 00:30:09

Тогда Иврит! Тоже красиво!

Roland_99 12 November 2009, 01:44:23

Иврит пожалуй прошел бы - подразнить некоторых....

www.Артем-Воробьев.рф 11 November 2009, 20:51:53

композиция нравится
не много смущает не естественная "пластиковость" фактуры кожи.
если это не задумка автора, то большой косяк при обработке

toor22 11 November 2009, 21:21:30

понравилась!

Anton Kuznetsov 11 November 2009, 21:29:57

отличная работа!

people of stars 11 November 2009, 22:22:41

насмерть зафотошоплена, по-моему.

Suvorochka 11 November 2009, 22:37:11

Здорово! Нравится:)

kissakyky 11 November 2009, 22:39:38

понравилось)

Anna V 11 November 2009, 22:44:38

нравится мне рисунок на киске)

Сергей Лар. 11 November 2009, 22:52:45

Приятная, девушка - чудесна!

Александр Гудкинд 11 November 2009, 23:23:38

Шикарно!!

Голанский высотник 11 November 2009, 23:24:57

Для любителей читать перед сном.
Я бы там ещё не то написал!
А изгиб, конечно, здоровский, чего там говорить.

MBudnikov 11 November 2009, 23:29:05

вот это линии...

Коршунов Александр 11 November 2009, 23:44:11

богиня!!!

Ольга Герасимова 12 November 2009, 00:06:00

Змейка!!!!

Julian Kiriloff ★ 12 November 2009, 00:10:53

cool !

Николай Мыльников1 12 November 2009, 00:18:53

Волшебство!!!

Andrew Lucas 12 November 2009, 00:26:29

нет слов!!!

Graff(photographer) 12 November 2009, 00:36:09

очаровательна!!!

Валера Б 12 November 2009, 00:38:18

Однако,художественно!Очень!

Константин Титов 12 November 2009, 00:40:35

опять пластиковые сиськи

Sachabacha 12 November 2009, 01:29:39

...стильное фото...круто!

Sergey Shevchenko1 12 November 2009, 01:33:25

всем спасибо))

piranyaNick 12 November 2009, 02:52:38

стимул учиться читать иероглифы :)

SashaSasha 12 November 2009, 06:39:38

отлично!

lElGlOlRlOlVl 12 November 2009, 07:06:17

Красиво лежит девочка... в них в голых девочках ... столько художественности :)... и геометричности...

Владимир III 12 November 2009, 13:47:25

:-)))))))))

KTS 12 November 2009, 07:36:37

Красота.

IVANISAEV 12 November 2009, 08:55:47

Очень красивая модель и грамотное исполнение!
Насчет иероглифов - на мой взгляд, очень эротично.

Alexey Poley 12 November 2009, 12:53:37

хорошая диагональ вышла:)

Куркин 12 November 2009, 15:28:19

Отличная работа!!! Диагонально!

furiano 12 November 2009, 23:48:21

Ай, хорошо!

MISHA GOLD 13 November 2009, 00:44:15

Нра.!!!

miheyspas 13 November 2009, 00:51:46

модель невероятная просто!

SashaSasha 13 November 2009, 11:21:34

красивенько уложили)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям