Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПЕРО или Дочерняя любовь Отец Дочь Суд Приговор Тюрьма Голод Смерть Грудь Молоко Кормление Любовь
6006человек
Загружена 11.11.2009 14:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Отец Дочь Суд Приговор Тюрьма Голод Смерть Грудь Молоко Кормление Любовь
16 Художественно
11 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Seawind 11 November 2009, 15:01:36

Почему папа не в римской тунике? ..

Потому, что это не книжная иллюстрация.

Buh 11 November 2009, 15:22:05

...просто бомба!

Василиса Прекрасная 11 November 2009, 16:35:18

прониклась!

Дмитрий Акимов (geen) 11 November 2009, 20:37:24

!!!!

Александр Шахабалов 11 November 2009, 20:39:12

замечательно.

Kolesnikov Roman 11 November 2009, 20:45:36

Смысл вложен большой.....
А вот исполнение... простите не отец а троль....

irene boot 12 November 2009, 11:30:31

Неважно кто герой в данном сюжете - смысл картины сразу стал понятен после прочтения легенды. Браво автору, философия прогрессирует!

sun-dial 11 November 2009, 20:48:45

интересная иллюстрация легенды... нравится кадр!

Сергей Лар. 11 November 2009, 23:16:20

Сильно!!

Удалён 12 November 2009, 06:10:44

Комментарий был удалён

Вы о каком крене, дорогой психоаналитик? )))

Удалён 12 November 2009, 11:54:03

Комментарий был удалён

1. Вы невнимательны, полистайте меня немножко назад, и найдете примеры этого "крена" опубликованные ранее. Отсюда вывод: это не ново для меня. )))
2. Если уж быть точным в дефинициях, то это не мужчина, а МАСКА мужчины, что совсем не одно и тоже. )))
3. Пара "мужчина-женщина" в силу своей нормальности (обыденности) является гораздо менее выразительным объектом для ХУДОЖЕСТВЕННОГО выражения любви и иже с ней. Поэтому изначально я стала снимать однополые пары (женские, поскольку грациознее и проще договориться) из соображений ОБРАЗНОСТИ и только. Но это уже столь сложные материи, что объяснять их подавляющему большинству посетителей этого сайта бессмысленно, они и более простых вещей не разумеют ))) Вам, надеюсь, донесла... Если нет, то вот камертон - ремарка Ж.Жене к своим "Служанкам". ))))

yatsutko 12 November 2009, 14:38:33

Очень мощно.

Виктор Рыбаченко 12 November 2009, 15:38:42

Взгляд очень хорошо поставлен. В нем осторожность, боязнь быть застигнутой, но никакой трусости.
Гордая женщина.

za.nu.da. 15 November 2009, 19:50:40

образ и исполнение

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям