Большие мечты о светлом будущем Руковициной Афродиты Мартыновны или праздник 1 мая.
13956человек
Загружена 11.11.2009 20:12
Рубрика «Ню (18+)»
20
Художественно
116
Оригинально
8
Технично
9
нравится
9
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ЛИХО ЗАЛЕПИЛА)))
и эта нра !!!
класс девушка!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
клево! такой драйв! :)))
Комментарий был удалён
+1 Зачёт )))
)))))))) с настроением)
Дааас, оптимист из 911го: Не только расширил, но и углубил!
Голосую за нового премьера!
Чую одним местом опыт у нее в ЭТОМ деле не шуточный!
Вперед, товарищи...
Стебно-прикольно
+1
Весело))))))
classy !
Купил Мерседес завод Автоваз. Завезли немецкое оборудование - на выходе с конвеера все равно получается ЖИГУЛИ. Сменили руководство, привезли немецких рабочих, внедрили немецкую систему управления качеством - на выходе с конвеера все равно получается ЖИГУЛИ. Создали комиссию, начали расследование. В это время директор и главный инженер курят на пригорке и наблюдают за этой возней. Главный инженер поворачивается к директору и говорит:
- Говорил же тебе - место проклятое! А ты - руки из жопы, руки из жопы!
:)))Лепили пельмени а получился....
Эки затейники! Здорово с юмором! Маладцца!
Особо порадовали сардельки на стене рядом с баранками )))
Ждёмс с нетерпением новых работ!
оставь одну на кухне на секунду..)) женщины)
Улыбнуло - не то слово!!!
наши девушки в НИИ проектируют .уи )
:-))))!!!
понравилась!!!!
Здоровый смех!!!
+500
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольная карточка :-)
прикольно!
В отличие от "Лечение простуды..." менее интересно по мысли....
прикольная ваще!
О сколько нам сомненья в руки
Идут немеряным путём.
И лепим, лепим, лепим штучно
А поглощаем всё огнём!
Смотрю привьюшку. Еще не знаю, о чем фотография, а уже расплываюсь в улыбке. Класс!
Интересные у Вас работы!
размечталась..... пельмени лепи ! :) .. идейно
Лихо ваяет...
пожалуйста, пишите свои название БЕЗ ошибок.
правильно:
Большие мечты о светлом будущем Руковициной Афродиты Мартыновны_,_ или _П_раздник 1 мая
Комментарий был удалён
Дима, пожалуйста, не поясничайте и не делайте вид, что Вы настолько безграмотны, что не знаете, про постановку запятой в названиях перед "или" и обязательной заглавной буквы во второй части названия.
(я их выделил нижними тире).
Вот это пельмень получился...
мне кажется вряд ли газеты тогда выбрасывали в мусор. тем более Правду)). их или использовали в хоз нуждах или сдавали в маккулатуру.
зачет!
!!!