Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Большие мечты о светлом будущем Руковициной Афродиты Мартыновны или праздник 1 мая.
13956человек
Загружена 11.11.2009 20:12 Рубрика «Ню (18+)»
20 Художественно
116 Оригинально
8 Технично
9 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NoNeNaMe 11 November 2009, 20:24:02

ЛИХО ЗАЛЕПИЛА)))

Дмитрий Акимов (geen) 11 November 2009, 20:39:10

и эта нра !!!

beijinger 11 November 2009, 20:41:09

класс девушка!!!

DraGoNSV 11 November 2009, 20:42:34

!!!!!!!!!!!!!!!!!

miheyspas 11 November 2009, 21:31:25

клево! такой драйв! :)))

Удалён 11 November 2009, 21:42:41

Комментарий был удалён

Шитиков Игорь 12 November 2009, 01:34:50

+1 Зачёт )))

kissakyky 11 November 2009, 22:26:29

)))))))) с настроением)

Тримос 11 November 2009, 22:45:12

Дааас, оптимист из 911го: Не только расширил, но и углубил!
Голосую за нового премьера!
Чую одним местом опыт у нее в ЭТОМ деле не шуточный!
Вперед, товарищи...

Сергей Лар. 11 November 2009, 23:15:58

Стебно-прикольно

Graff(photographer) 12 November 2009, 01:57:18

+1

Suvorochka 11 November 2009, 23:57:46

Весело))))))

Julian Kiriloff ★ 12 November 2009, 00:04:37

classy !

zmi 12 November 2009, 01:45:28

Купил Мерседес завод Автоваз. Завезли немецкое оборудование - на выходе с конвеера все равно получается ЖИГУЛИ. Сменили руководство, привезли немецких рабочих, внедрили немецкую систему управления качеством - на выходе с конвеера все равно получается ЖИГУЛИ. Создали комиссию, начали расследование. В это время директор и главный инженер курят на пригорке и наблюдают за этой возней. Главный инженер поворачивается к директору и говорит:
- Говорил же тебе - место проклятое! А ты - руки из жопы, руки из жопы!

*ArtMax* 12 November 2009, 01:48:17

:)))Лепили пельмени а получился....

Buh 12 November 2009, 04:58:08

Эки затейники! Здорово с юмором! Маладцца!
Особо порадовали сардельки на стене рядом с баранками )))
Ждёмс с нетерпением новых работ!

Михаил Игнатенко 12 November 2009, 08:34:00

оставь одну на кухне на секунду..)) женщины)

SergeyKo 12 November 2009, 10:41:41

Улыбнуло - не то слово!!!

SNAVR 12 November 2009, 11:43:19

наши девушки в НИИ проектируют .уи )

Виктор Акилов 12 November 2009, 14:20:45

:-))))!!!

C O N S T A N † I N E 12 November 2009, 15:38:05

понравилась!!!!

Finnik 12 November 2009, 16:03:11

Здоровый смех!!!

yerdnA 12 November 2009, 17:53:25

+500

BSOD 12 November 2009, 19:22:22

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федя Мухин 13 November 2009, 04:02:00

прикольная карточка :-)

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 07:02:48

прикольно!

НикВасилич 13 November 2009, 15:41:04

В отличие от "Лечение простуды..." менее интересно по мысли....

Karnauhov 13 November 2009, 23:36:16

прикольная ваще!

Kn. A.V. 17 November 2009, 06:20:52

О сколько нам сомненья в руки
Идут немеряным путём.
И лепим, лепим, лепим штучно
А поглощаем всё огнём!

Александр Гущин 17 November 2009, 14:24:11

Смотрю привьюшку. Еще не знаю, о чем фотография, а уже расплываюсь в улыбке. Класс!

Владимир Попов _ 17 November 2009, 16:32:45

Интересные у Вас работы!

Alexander Schubnov 18 November 2009, 14:27:44

размечталась..... пельмени лепи ! :) .. идейно

Сергей Порфирьев 18 November 2009, 21:08:04

Лихо ваяет...

Ю. К. 18 November 2009, 22:02:07

пожалуйста, пишите свои название БЕЗ ошибок.

правильно:
Большие мечты о светлом будущем Руковициной Афродиты Мартыновны_,_ или _П_раздник 1 мая

Удалён 21 November 2009, 11:33:11

Комментарий был удалён

Ю. К. 22 November 2009, 22:55:46

Дима, пожалуйста, не поясничайте и не делайте вид, что Вы настолько безграмотны, что не знаете, про постановку запятой в названиях перед "или" и обязательной заглавной буквы во второй части названия.
(я их выделил нижними тире).

Григорий Сухарев (Greg V.S.) 20 November 2009, 14:16:15

Вот это пельмень получился...

Рома Iron 26 November 2009, 00:08:57

мне кажется вряд ли газеты тогда выбрасывали в мусор. тем более Правду)). их или использовали в хоз нуждах или сдавали в маккулатуру.

Johnfrom 1 December 2009, 10:33:20

зачет!

Yakovlev A. 6 December 2009, 00:27:35

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям