Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без названия
2145человек
Загружена 11.11.2009 16:25 Рубрика «Ню (18+)»
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Rogozin 11 November 2009, 16:33:17

" без названия" - ну чтож, правильно, лучшеб было и без изображения....... простите великодушно......

jackfoto 18 November 2009, 13:04:32

Что не так с картинкой?Свет?Композиция?Или Ваши личные комплексы?

Alexander Rogozin 17 December 2009, 15:37:57

в одном из выпусков минуты славы, Масляков, на вопрос-" Что делать, людям не способным адекватно реагировать на критику"- ответил так:" Сидеть дома..". Выставляя работу на суд публики, по-моему надо быть готовым, что она возможно понравится не всем. Я мог бы пройти и мимо, что на мой взгляд является еще худшим вариантом, т.е. полным отсутствием интереса к творчеству( по мне уж лучше голос "не нравится" чем никакого), но с превью работа заинтриговала а при детальном рассмотрении не вызвала положительных эмоций- и тут ни причем ни свет, ни композиция и т.д.(в этом я сам не силен), не тем более мои комплексы - уж поверьте они у меня совсем другого характера;)
я оцениваю работу исключительно эмоционально, и в рекомендованных мной работах при желании вы можете увидеть, что меня зацепило, а что нет, и среди них есть достойные произведения с прекрасными мужскими телами.
Удачи в творчестве, с уважением Александр.

jackfoto 11 November 2009, 22:25:05

Это наверное ужасно,что модель мужского полу))))) Так думают все,кто в своих альбомах размещают картинки с кошками,котятами,соседскими собаками,одуванчиками и прочей прелестью сопливой)))

Olga Ya 13 November 2009, 00:57:23

да. модель мужского пола труднее заставить раздеться, чем кошку, котят.... мне нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям