в одном из выпусков минуты славы, Масляков, на вопрос-" Что делать, людям не способным адекватно реагировать на критику"- ответил так:" Сидеть дома..". Выставляя работу на суд публики, по-моему надо быть готовым, что она возможно понравится не всем. Я мог бы пройти и мимо, что на мой взгляд является еще худшим вариантом, т.е. полным отсутствием интереса к творчеству( по мне уж лучше голос "не нравится" чем никакого), но с превью работа заинтриговала а при детальном рассмотрении не вызвала положительных эмоций- и тут ни причем ни свет, ни композиция и т.д.(в этом я сам не силен), не тем более мои комплексы - уж поверьте они у меня совсем другого характера;)
я оцениваю работу исключительно эмоционально, и в рекомендованных мной работах при желании вы можете увидеть, что меня зацепило, а что нет, и среди них есть достойные произведения с прекрасными мужскими телами.
Удачи в творчестве, с уважением Александр.
Это наверное ужасно,что модель мужского полу))))) Так думают все,кто в своих альбомах размещают картинки с кошками,котятами,соседскими собаками,одуванчиками и прочей прелестью сопливой)))
Комментарии пользователей
" без названия" - ну чтож, правильно, лучшеб было и без изображения....... простите великодушно......
Что не так с картинкой?Свет?Композиция?Или Ваши личные комплексы?
в одном из выпусков минуты славы, Масляков, на вопрос-" Что делать, людям не способным адекватно реагировать на критику"- ответил так:" Сидеть дома..". Выставляя работу на суд публики, по-моему надо быть готовым, что она возможно понравится не всем. Я мог бы пройти и мимо, что на мой взгляд является еще худшим вариантом, т.е. полным отсутствием интереса к творчеству( по мне уж лучше голос "не нравится" чем никакого), но с превью работа заинтриговала а при детальном рассмотрении не вызвала положительных эмоций- и тут ни причем ни свет, ни композиция и т.д.(в этом я сам не силен), не тем более мои комплексы - уж поверьте они у меня совсем другого характера;)
я оцениваю работу исключительно эмоционально, и в рекомендованных мной работах при желании вы можете увидеть, что меня зацепило, а что нет, и среди них есть достойные произведения с прекрасными мужскими телами.
Удачи в творчестве, с уважением Александр.
Это наверное ужасно,что модель мужского полу))))) Так думают все,кто в своих альбомах размещают картинки с кошками,котятами,соседскими собаками,одуванчиками и прочей прелестью сопливой)))
да. модель мужского пола труднее заставить раздеться, чем кошку, котят.... мне нравится