Чудесное настроение! Красивая, симпатичная, темпераментная женщина!
+++
...с неподдельными эмоциями!
Вас пару дней в туалет не отпусти - ещё и не такие эмоции появятся...)))
...не... не такие...не надо
)))))
бурная фантазия
Ну мне ТАК показалось. Опять же поза, как будто за живот держится, и илыбка ИМХО соответствует.
Должен признать - естественно и эмоционально, но не нравится исполнение, извините.
что именно не устроило?
бытовушно
а как должно быть?
по коже перефотошоп! по кадрированию - либо с пятками либо совсем без них - а в данном варианте ни туда ни сюда черный лак на ногтях не в тему белоснежному нежному всему остальному
Прикольно!
Здорово!
Комментарии пользователей
Чудесное настроение! Красивая, симпатичная, темпераментная женщина!
+++
...с неподдельными эмоциями!
Вас пару дней в туалет не отпусти - ещё и не такие эмоции появятся...)))
...не... не такие...не надо
)))))
бурная фантазия
Ну мне ТАК показалось. Опять же поза, как будто за живот держится, и илыбка ИМХО соответствует.
Должен признать - естественно и эмоционально, но не нравится исполнение, извините.
что именно не устроило?
бытовушно
а как должно быть?
по коже перефотошоп!
по кадрированию - либо с пятками либо совсем без них - а в данном варианте ни туда ни сюда
черный лак на ногтях не в тему белоснежному нежному всему остальному
Прикольно!
Здорово!