думаю... если бы наполовину они вынырнули, было интереснее) и искажение больше бы сыграло)
тогда бы они были уродливыми карликами - вода преломляет
мб)
Комментарии пользователей
думаю... если бы наполовину они вынырнули, было интереснее) и искажение больше бы сыграло)
тогда бы они были уродливыми карликами - вода преломляет
мб)