Неказиста жизнь нудиста.
совсем не про это фотография. композиция симпатична:)
Участок водоёма выделенный местной администрацией под нудистский пляж. А то удивительно, что там вообще мобила берёт…)))
Комментарий был удалён
почему нет? в баню же без плавок?))
Смешная карточка. Название правда уж очень мудреное - ниасилил пока не всмотрелся ))
любая фотография есть, прежде всего, импровизация по сочетанию композиционных элементов; содержание и эмоция -- потом:)
Находясь вдали от родного города, приятно увидеть в качестве композиционного элемента бутылочку Карачинской. Тем более в такую жару ))
А дров-то сколько ! Знатное место для шашлыка !
шашлык будет знатный! =)
Очень гут
Ладошку чешит,с кем-то близко познакомиться или денег дадут.
Люблю Ваши работы, Андрей, и подписи к ним... Благодаря Вам познакомился с творчеством Кундеры и читаю вот сейчас "Бессмертие". Удачи Вам в дальнейшем просвещении народа :-)
Спасибо за добрые слова! Удачи заглянувшим!
вправила
В какой бурелом их закинуло! Будто выбросило на берег после кораблекрушения!!! )))))))
ну вот, Андрей, и я засветился в твоей нетленке. Я не против, можешь продолжать, если столь же целомудренно...а вот девушку не помню...
Здорово!!!
Познавательно...
Комментарии пользователей
Неказиста жизнь нудиста.
совсем не про это фотография.
композиция симпатична:)
Участок водоёма выделенный местной администрацией под нудистский пляж.
А то удивительно, что там вообще мобила берёт…)))
Комментарий был удалён
почему нет?
в баню же без плавок?))
Смешная карточка. Название правда уж очень мудреное - ниасилил пока не всмотрелся ))
любая фотография есть, прежде всего, импровизация по сочетанию композиционных элементов;
содержание и эмоция -- потом:)
Комментарий был удалён
Находясь вдали от родного города, приятно увидеть в качестве композиционного элемента бутылочку Карачинской. Тем более в такую жару ))
А дров-то сколько !
Знатное место для шашлыка !
шашлык будет знатный! =)
Очень гут
Ладошку чешит,с кем-то близко познакомиться или денег дадут.
Люблю Ваши работы, Андрей, и подписи к ним...
Благодаря Вам познакомился с творчеством Кундеры и читаю вот сейчас "Бессмертие".
Удачи Вам в дальнейшем просвещении народа :-)
Спасибо за добрые слова!
Удачи заглянувшим!
вправила
В какой бурелом их закинуло! Будто выбросило на берег после кораблекрушения!!! )))))))
ну вот, Андрей, и я засветился в твоей нетленке. Я не против, можешь продолжать, если столь же целомудренно...а вот девушку не помню...
Здорово!!!
Познавательно...