Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Beach Voyeur Overlapping
22539человек
Загружена 11.11.2009 11:19 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
16 Оригинально
1 Технично
12 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex...Ander 11 November 2009, 11:58:05

Неказиста жизнь нудиста.

AV: pashis пашис 11 November 2009, 13:21:44

совсем не про это фотография.
композиция симпатична:)

Buh 11 November 2009, 12:13:37

Участок водоёма выделенный местной администрацией под нудистский пляж.
А то удивительно, что там вообще мобила берёт…)))

Удалён 11 November 2009, 13:03:30

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 11 November 2009, 13:23:32

почему нет?
в баню же без плавок?))

Вячеслав Салонгин 11 November 2009, 14:22:50

Смешная карточка. Название правда уж очень мудреное - ниасилил пока не всмотрелся ))

AV: pashis пашис 11 November 2009, 15:08:46

любая фотография есть, прежде всего, импровизация по сочетанию композиционных элементов;
содержание и эмоция -- потом:)

Удалён 11 November 2009, 15:31:26

Комментарий был удалён

Вячеслав Салонгин 11 November 2009, 18:00:38

Находясь вдали от родного города, приятно увидеть в качестве композиционного элемента бутылочку Карачинской. Тем более в такую жару ))

Vladimir BUGAYEV 11 November 2009, 15:14:19

А дров-то сколько !
Знатное место для шашлыка !

Юлия Сергеевна 11 November 2009, 16:14:10

шашлык будет знатный! =)

Receptor 11 November 2009, 18:29:16

Очень гут

Геннадий Шевченко(Geshadid) 11 November 2009, 19:57:26

Ладошку чешит,с кем-то близко познакомиться или денег дадут.

Jumbo 11 November 2009, 22:45:33

Люблю Ваши работы, Андрей, и подписи к ним...
Благодаря Вам познакомился с творчеством Кундеры и читаю вот сейчас "Бессмертие".
Удачи Вам в дальнейшем просвещении народа :-)

AV: pashis пашис 12 November 2009, 07:34:27

Спасибо за добрые слова!
Удачи заглянувшим!

Павел Гонтарь (pitbul25) 12 November 2009, 11:02:47

вправила

RSE 12 November 2009, 16:19:16

В какой бурелом их закинуло! Будто выбросило на берег после кораблекрушения!!! )))))))

Виктор Азимов 16 November 2009, 11:23:42

ну вот, Андрей, и я засветился в твоей нетленке. Я не против, можешь продолжать, если столь же целомудренно...а вот девушку не помню...

Учитель 18 November 2009, 01:17:51

Здорово!!!

Сергей Порфирьев 11 January 2010, 20:17:04

Познавательно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям