Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000123
5949человек
Загружена 11.11.2009 13:15 Рубрика «Ню (18+)»
26 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ID Fine 11 November 2009, 13:32:07

Не пей вина, Гертруда - хреново будет по утрам-м-м...

Аноним 11 November 2009, 17:52:12

Ну да,стебанулся :)
Сердце тут на сердце непохоже конечно,но взгляд хорош...

Stas@K 11 November 2009, 22:02:10

!!!)

Инара и Эдуард Зельдес 11 November 2009, 22:12:40

Где пропадали Лев Абрамович?

Лев Абрамович Каскад 12 November 2009, 04:07:28

разбирался сам с собой зачем мне это нужно

Tech-no-polis 13 November 2009, 13:48:33

Решение единственно правильное! С возвращением!

Аноним 12 November 2009, 05:47:51

Неужто вернулся пропажа!?
Молодец, фото хотя и выпадает из общего ряда, но как всегда на уровне.
С возвращением.

agriss 12 November 2009, 08:34:40

s nastrojenjijem ...

Ура!
сувениры привез? -)

Лев Абрамович Каскад 12 November 2009, 17:17:29

но не всем)

а можно зачитать весь список? -)

Лев Абрамович Каскад 13 November 2009, 13:32:45

это тока при личной встрече любимый)

RomAshkinA 12 November 2009, 10:31:08

Здраствуйте, Лев Абрамович)
Фотография понравилась

Ikkamikka1 12 November 2009, 13:32:58

Лев Абрамович вернулся - это очень хорошо :)

Лев Абрамович Каскад 12 November 2009, 17:18:38

здравствуйте все спасибище)

Arseniy Glinskiy 12 November 2009, 18:02:08

ВАХ!

Михаил Псарёв 13 November 2009, 00:43:55

Ты прав. Рамки не нужны...

на горшке сидел король 17 November 2009, 21:22:03

хорошая

ВиктИ 20 November 2009, 18:01:36

С возвращением! :)

Аноним 21 November 2009, 00:48:20

здоровски!!!

Glam 24 November 2009, 02:20:30

Любите Вы яркие штучки... :-)

Валентин Копалов 9 December 2009, 22:48:28

хорошее фото...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям