Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ***
5969человек
Загружена 11.11.2009 11:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ***
2 Художественно
21 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A Q U A t o n i c 11 November 2009, 11:46:40

Что это ??!! )

__Gro-M__Грошев Михаил 11 November 2009, 11:54:54

тоже сижу и репу чешу... не понятно!! =)))))

A Q U A t o n i c 11 November 2009, 12:23:35

Может это врожденная грыжа левой подмышки?

Deathwish 11 November 2009, 19:09:15

может это персики?

AndreyKa 12 November 2009, 08:34:47

больше похоже не персик в Ж.. :)

SNAVR 11 November 2009, 11:49:01

похоже на пирсинг яйца

Buh 11 November 2009, 12:06:56

Не пугайте! Мы и не такое видали! )))

Яна Ива 11 November 2009, 12:56:44

и все таки очень интересно что это!!!

ID Fine 11 November 2009, 13:30:48

Это человек-пупок!

Kurgan 11 November 2009, 13:38:48

Однако!

tahikardia 11 November 2009, 13:38:52

пупок на грыже в аксилярной впадине - как минимум удивительно???!! а, вариант про "человек-пупок" - забавен!

Sokirlov 11 November 2009, 15:04:54

когда же автор сообщит правду о том что он снимал...?

yadern 11 November 2009, 15:29:38

Думается мне автор на бицепс анус пририсовал

Θ 11 November 2009, 16:18:23

а если это голова?

Alice-insomnia 11 November 2009, 16:25:01

персик между грудьми)

Θ 11 November 2009, 16:33:55

остальные пупки не влезли

M_B 11 November 2009, 19:21:08

я голосую за персик между грудей :)

Яна Ива 11 November 2009, 21:19:37

мне кажется поверхность персика не такая)хотя вариант хороший!

Jukov Nikolay 11 November 2009, 19:34:03

!?)

glamb 11 November 2009, 20:50:14

Классно! :))

Зоя Буркова 11 November 2009, 21:37:30

Не, для простого персика как-то чересчур эротично...

Ялоооо 11 November 2009, 22:02:24

??????????????????)))))))))))))))))))))

Филипенко Николай 11 November 2009, 22:46:55

Помоему тоже персик меж грудей:)

Летний Дождь. 11 November 2009, 22:51:19

Это действительно пупок)) Точнее три его складки)) А может и больше, остальные не в кадре:о))

Conan_w 12 November 2009, 09:27:58

М\б персик в локтевом сгибе руки ? .... справа плечо, слева рука. "Пупок" смущает.

Пётр Жихарев 12 November 2009, 10:40:43

Да чего тут думать-то, народ? Это просто живот со складками. Классно, кстати, снято. Нестандартно показана нестандартная красота.Браво.

karma light 12 November 2009, 11:31:17

может "беременный" животик?!
забавно!

Victor - B 14 November 2009, 01:02:27

Слишком "кожаный" персик. Не, не персик...

Удалён 15 November 2009, 12:33:10

Комментарий был удалён

ABorisovStudio 15 November 2009, 17:04:52

90 CV...
животик...

attentive 15 November 2009, 22:08:44

тогда, вокруг животика - это что?

ABorisovStudio 15 November 2009, 23:09:49

Простите, я не понял, что Вы имеете в виду?

attentive 15 November 2009, 23:24:11

А вашу работу вообще никто не понял, судя по комментариям, а комментарий, я конкретно, не понял :) 90 CV...--? животик... ? а вокруг животика что? Что за ракурс? Может я что не понимаю? :)

ABorisovStudio 15 November 2009, 23:29:19

90 CV - поворот изображения на 90 градусов по часовой стрелке.
животик - уменшительно-ласкательное от живот.
Вокруг живота - естесственный волосяной покров тела человека, черный фон, рамка.
ракурс - честно, не знаю, что написать...
Вот....
:)

attentive 15 November 2009, 23:51:08

ЛНУ -? ПВУ-?

attentive 15 November 2009, 23:52:10

Животик-то походу не беременный?:)))

Algerd 22 November 2009, 12:41:23

Пивной животик, ага :)

Pavel Karma 23 January 2010, 18:29:05

однозначный +О

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям