А вашу работу вообще никто не понял, судя по комментариям, а комментарий, я конкретно, не понял :) 90 CV...--? животик... ? а вокруг животика что? Что за ракурс? Может я что не понимаю? :)
90 CV - поворот изображения на 90 градусов по часовой стрелке.
животик - уменшительно-ласкательное от живот.
Вокруг живота - естесственный волосяной покров тела человека, черный фон, рамка.
ракурс - честно, не знаю, что написать...
Вот....
:)
Комментарии пользователей
Что это ??!! )
тоже сижу и репу чешу... не понятно!! =)))))
Может это врожденная грыжа левой подмышки?
может это персики?
больше похоже не персик в Ж.. :)
похоже на пирсинг яйца
Не пугайте! Мы и не такое видали! )))
и все таки очень интересно что это!!!
Это человек-пупок!
Однако!
пупок на грыже в аксилярной впадине - как минимум удивительно???!! а, вариант про "человек-пупок" - забавен!
когда же автор сообщит правду о том что он снимал...?
Думается мне автор на бицепс анус пририсовал
а если это голова?
персик между грудьми)
остальные пупки не влезли
я голосую за персик между грудей :)
мне кажется поверхность персика не такая)хотя вариант хороший!
!?)
Классно! :))
Не, для простого персика как-то чересчур эротично...
??????????????????)))))))))))))))))))))
Помоему тоже персик меж грудей:)
Это действительно пупок)) Точнее три его складки)) А может и больше, остальные не в кадре:о))
М\б персик в локтевом сгибе руки ? .... справа плечо, слева рука. "Пупок" смущает.
Да чего тут думать-то, народ? Это просто живот со складками. Классно, кстати, снято. Нестандартно показана нестандартная красота.Браво.
может "беременный" животик?!
забавно!
Слишком "кожаный" персик. Не, не персик...
Комментарий был удалён
90 CV...
животик...
тогда, вокруг животика - это что?
Простите, я не понял, что Вы имеете в виду?
А вашу работу вообще никто не понял, судя по комментариям, а комментарий, я конкретно, не понял :) 90 CV...--? животик... ? а вокруг животика что? Что за ракурс? Может я что не понимаю? :)
90 CV - поворот изображения на 90 градусов по часовой стрелке.
животик - уменшительно-ласкательное от живот.
Вокруг живота - естесственный волосяной покров тела человека, черный фон, рамка.
ракурс - честно, не знаю, что написать...
Вот....
:)
ЛНУ -? ПВУ-?
Животик-то походу не беременный?:)))
Пивной животик, ага :)
однозначный +О