Дом, выдержка 30 секунд да.
Что-то такое потустороннее….
Какое все загадочное. +О
= )
Здорово, только обои в цветочек, на мой взгляд, не по делу.
это не цветочки, а листики конопли)) наверно...вроде....
Комментарии пользователей
Что-то такое потустороннее….
Какое все загадочное. +О
= )
Здорово, только обои в цветочек, на мой взгляд, не по делу.
это не цветочки, а листики конопли))
наверно...вроде....