Хорошее хулиганство. +О
:)
хорошая реклама обуви ;_)
да - )
Комментарий был удалён
вам чёрные лаковые ?
согласен!
<показать кадр> там в место слов нужно было четыре белые точки поставить - а-ля пуговица. =)
я как то про дизайн стилистику не думал) просто прикрыл
:) благодарю
жгеш))
немного получаетса так
Стриптизно...
ага тока немного только с несвободой чтото ...)
УУУУХХХХъъъъ!!!! хочу в Краснодар))))
так пора возвращаться)
да да .... на грани! хорошая работа
Обалдеть))))Respect!
благодарствую - сам весьма обалдеваю
Комментарии пользователей
Хорошее хулиганство. +О
:)
хорошая реклама обуви ;_)
да - )
Комментарий был удалён
вам чёрные лаковые ?
согласен!
<показать кадр> там в место слов нужно было четыре белые точки поставить - а-ля пуговица. =)
я как то про дизайн стилистику не думал)
просто прикрыл
:) благодарю
жгеш))
немного получаетса так
Стриптизно...
ага
тока
немного только с несвободой чтото ...)
УУУУХХХХъъъъ!!!! хочу в Краснодар))))
так пора возвращаться)
да да .... на грани! хорошая работа
:) благодарю
Обалдеть))))Respect!
благодарствую - сам весьма обалдеваю