оригинально...
да уж!
Задумка интересная, модель хорошая, только вот живот слишком втянула (. Но оригинально
интересно
купили квартиру но продали последнее?))) о!
Ничего, дело наживное... Выправятся...
Очень очень!!
чё он там левой рукой делает? =)
Думает о ней, пока она его видит.)))
интересная композиция!
Комментарии пользователей
оригинально...
да уж!
Задумка интересная, модель хорошая, только вот живот слишком втянула (. Но оригинально
интересно
купили квартиру но продали последнее?))) о!
Ничего, дело наживное... Выправятся...
Очень очень!!
чё он там левой рукой делает? =)
Думает о ней, пока она его видит.)))
интересная композиция!