Естественный свет,пленер
О какие глазки запухшие. Видать совсем девушку "запленерили" )))
"день через день",как полагается))) + ветер,песчаная буря,ливень с градом и грозой....Всё было)
Эх, не жалеете Вы ресурсы….)))
Жалею.Просто так получилось в первый день.Во всём виноват нехороший Гисметео.Именно там обещали спокойную,безоблачную погоду в тот день....впрочем как и все ему аналогичные ресурсы)))
Комментарий был удалён
просто ЛВУ в тени.
Комментарии пользователей
О какие глазки запухшие. Видать совсем девушку "запленерили" )))
"день через день",как полагается)))
+ ветер,песчаная буря,ливень с градом и грозой....Всё было)
Эх, не жалеете Вы ресурсы….)))
Жалею.Просто так получилось в первый день.Во всём виноват нехороший Гисметео.Именно там обещали спокойную,безоблачную погоду в тот день....впрочем как и все ему аналогичные ресурсы)))
Комментарий был удалён
просто ЛВУ в тени.