Вы пытались вывески на домах читать или родинки разглядывать?:)
Извините, специально полностью открыл диафрагму. Не любля винегрет из деталей, особенно черно-белый.
Красива или нет худоба - вещь очень субъективная, мне, например, нравится. Большинство критикующих её женщин просто делают это в оправдание своего чрезмерного веса и безуспешных попыток похудеть.
Зато человеческая глупость и бестактность - абсолютно бесспорна:)
я НЕ страдаю излишком веса, даже скорее наоборот:) Знаю, что модель обсуждать вообще не прилично и всё такое.....Но меня настолько поразила ......эээээ...."стройность" на грани прозрачности модели, что хочу осмелиться задать вопрос:) Девушка здорова? С ней всё в порядке? Ей богу, забеспокоилась....без издёвок....
Комментарии пользователей
КЛЕВА 5!
!!!!!
Здорово!!!
Красиво...
!!!!!
очуметь красота!
вот это да!!! очень понравилось
помылась и на балкон :)
красиво без всяких там творческих школ
Красиво...
красотаааааааа!
nra
Комментарий был удалён
Вы пытались вывески на домах читать или родинки разглядывать?:)
Извините, специально полностью открыл диафрагму. Не любля винегрет из деталей, особенно черно-белый.
Кстати, с родинками всё в порядке :)) По крайней мере, на плечах читаются вполне чётко )))
Комментарий был удалён
Красива или нет худоба - вещь очень субъективная, мне, например, нравится. Большинство критикующих её женщин просто делают это в оправдание своего чрезмерного веса и безуспешных попыток похудеть.
Зато человеческая глупость и бестактность - абсолютно бесспорна:)
я НЕ страдаю излишком веса, даже скорее наоборот:) Знаю, что модель обсуждать вообще не прилично и всё такое.....Но меня настолько поразила ......эээээ...."стройность" на грани прозрачности модели, что хочу осмелиться задать вопрос:) Девушка здорова? С ней всё в порядке? Ей богу, забеспокоилась....без издёвок....
!!!
Комментарий был удалён
58 этаж
и не страшно?
!!!!!!!!!
Киселёва за версту видать! ))
a mne nravitsya. krasivyje linii. i s figuroj (vesom) tozhe po-moemu vse v poryadke.
gde eto?
Паша, тыхорошдоневозможности....
Ну, если это не Киселев, я буду сильно удивлен...
ничем тебя не удивить:)
Да сенсей ) твой почерк!! ни с кем не спутаешь)))
чудесная фотография.... и девочка!!
И на старуху бывает проруха.
На глаза посмотрите (или кроме сисек вы ничего не видете?)
+++
высоко
* ОТЛ *
обалденно!
хорошо(а)!!!
!
Bravo !
очень нравится
Cкажите пожалуйста как называется отель? ) И какой этаж?
Lebua at State tower hotel, Bangkok. 58 этаж
+Х
красивая..нежная и мягкая)
ОПАСНЫЙ БАНГКОК!!! )
оч красиво!...но яб ещё б урезала)
супирско!
!!!!!!
Отлично !!!
Очень понравилось
тёплая!
Роскошная тональность снимка!
Классно! Как раз недавно в этом отеле останавливалась. Приятные воспоминания...
красиво
Неординарное фото.
!!!
почему то контраста нету
и чё то по телу пятна
ну если уж придираться , то мне не нра следы от литья на балясинах этих перил. но это не к автору , а к китайским рабочим... :-)
Пикольно!!!
Красиво и нежно )....
хорошая работа
Класс!!!
!!!
Красиво!
Фуууу, страшная какая...
Точеная под стать балясине.
имхо модель не очень)
удачный снимочек
прелестно... модель здоровская
Интересная работа!
ОЧень понравилась работа! и с этой же серии ночной снимок!
а сколько стоит номер за суткид? )
ps/// фото зочед .. вызывает зависть ) во всех отношениях
чудесная идея и воплощение
фантастично!