Студия. Модель Маша
Почти Венера Милосская...)
Не... руки рубить не будем))))))
Светленькая! Симпатично Х
Пасиб)))
Превосходная работа!
Благодарю вас)))
Хорошая! Я б татуху забил, колечко снял и ногти осветлил (ну раз антИк) ))
А я бы горн пионэрский в руку, и в ЦПКО, на постамент, где ни будь на тенистой аллейке )))
А пионэрам не поплохеет от такой горнистки?))))
На оборот, похорошеет..........)))
))))))))
Комментарии пользователей
Почти Венера Милосская...)
Не... руки рубить не будем))))))
Светленькая! Симпатично Х
Пасиб)))
Превосходная работа!
Благодарю вас)))
Хорошая!
Я б татуху забил, колечко снял и ногти осветлил (ну раз антИк) ))
А я бы горн пионэрский в руку, и в ЦПКО, на постамент, где ни будь на тенистой аллейке )))
А пионэрам не поплохеет от такой горнистки?))))
На оборот, похорошеет..........)))
))))))))