Почему тут Бэк фокус? Подмышки то надо было брить, а то как-то не то. Пусть и показывает неряшливость, но подмышки это уже слишком. У азиаток не брито в паху, но не под мышками:)
Спасибо за комментарий! Бэк фокус это видимо оттого что автоматом снимал на Fuji FinePix. Все что за фотографию скажите - соглашусь, как я дилетант. А вот за подмышки отказываюсь сдаваться. Подмышки брить на молодой женщине - американщина это, первый шаг к силиконовой груди.
Спор это бесконечный и говорю не для переспорить , а для выразить что я за это думаю.
Сегодня я на ней подмышки побрею, а завтра начну есть попкорн в кинотеатре, послезавтра киргизов и бухарских евреев буду называть Russians, водку измерять в унциях, слыша "город Париж" буду спрашивать в каком это штате.... а в конце своих родителей отдам в дом пристарелых.
В данном случае фотограф выступил в роли врача на медосмотре...
Аноним10 November 2009, 11:24:29
Фотография не нравится. Но сейчас не об этом. Бритые женские подмышки (и прочие интимности) - бывают эстетичными, красивыми, волнующими и даже сексуальными. И небритые женские подмышки (и прочие интимности) вполне могут быть эстетичными и тд. Красота и эстетика, на мой взгляд, вещи настолько, если можно так выразиться, субъективные и зависят от времени и навязываемых в это время вкусов и представлений о прекрасном, что споры на эту тему лично мне всегда кажутся смешными, бесполезными и абсурдными. Это, знаете ли, как споры о рок-музыке во времена нашей юности. Ребята, бывало, даже дружить временно прекращали из-за разницы восприятий:) В любом случае автору спасибо.
Спасибо за Ваш анализ! С удовольствием прочитал. Совершенно верно , этот спор как "яйцо или курица". Переставать дружить с Вами я не буду ни временно ни перманентно :)
Аноним11 November 2009, 11:57:33
(Автору) Вот и славно:) Всяческих Вам удач!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Слишком много ошибок.
Комментарий был удалён
Я ниче не подчеркивал! Я честный чалавек! :))))
Спасибо за комментарий! Я Вам написал на Ваш email. Пожалуйста проверте, что не ушло в спам
Классно! Мне очень понравилось, +Х
!!!
стена красив получилась
Почему тут Бэк фокус? Подмышки то надо было брить, а то как-то не то. Пусть и показывает неряшливость, но подмышки это уже слишком. У азиаток не брито в паху, но не под мышками:)
Да ладно Вам! Даже немки лет 10 как подмышки не бреют, не говоря уже о лобках. А Вы - про азиаток...
Спасибо за комментарий! Бэк фокус это видимо оттого что автоматом снимал на Fuji FinePix. Все что за фотографию скажите - соглашусь, как я дилетант. А вот за подмышки отказываюсь сдаваться. Подмышки брить на молодой женщине - американщина это, первый шаг к силиконовой груди.
Спор это бесконечный и говорю не для переспорить , а для выразить что я за это думаю.
Сегодня я на ней подмышки побрею, а завтра начну есть попкорн в кинотеатре, послезавтра киргизов и бухарских евреев буду называть Russians, водку измерять в унциях, слыша "город Париж" буду спрашивать в каком это штате.... а в конце своих родителей отдам в дом пристарелых.
не стану брить!
Умница. Хорошо тему развернул....
В данном случае фотограф выступил в роли врача на медосмотре...
Фотография не нравится. Но сейчас не об этом. Бритые женские подмышки (и прочие интимности) - бывают эстетичными, красивыми, волнующими и даже сексуальными. И небритые женские подмышки (и прочие интимности) вполне могут быть эстетичными и тд. Красота и эстетика, на мой взгляд, вещи настолько, если можно так выразиться, субъективные и зависят от времени и навязываемых в это время вкусов и представлений о прекрасном, что споры на эту тему лично мне всегда кажутся смешными, бесполезными и абсурдными. Это, знаете ли, как споры о рок-музыке во времена нашей юности. Ребята, бывало, даже дружить временно прекращали из-за разницы восприятий:) В любом случае автору спасибо.
Спасибо за Ваш анализ! С удовольствием прочитал. Совершенно верно , этот спор как "яйцо или курица". Переставать дружить с Вами я не буду ни временно ни перманентно :)
(Автору) Вот и славно:) Всяческих Вам удач!