Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Anxious Asian
3692человека
Загружена 08.11.2009 18:17 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
5 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 8 November 2009, 18:26:33

Слишком много ошибок.

Удалён 8 November 2009, 19:01:44

Комментарий был удалён

max malkiel 8 November 2009, 19:24:45

Я ниче не подчеркивал! Я честный чалавек! :))))

max malkiel 8 November 2009, 19:26:04

Спасибо за комментарий! Я Вам написал на Ваш email. Пожалуйста проверте, что не ушло в спам

Учитель 8 November 2009, 19:28:48

Классно! Мне очень понравилось, +Х

Сергей Порфирьев 8 November 2009, 19:48:38

!!!

kissakyky 8 November 2009, 21:23:20

стена красив получилась

ANTON HARISOV 9 November 2009, 00:55:59

Почему тут Бэк фокус? Подмышки то надо было брить, а то как-то не то. Пусть и показывает неряшливость, но подмышки это уже слишком. У азиаток не брито в паху, но не под мышками:)

profoto 12 November 2009, 10:57:47

Да ладно Вам! Даже немки лет 10 как подмышки не бреют, не говоря уже о лобках. А Вы - про азиаток...

max malkiel 9 November 2009, 05:03:16

Спасибо за комментарий! Бэк фокус это видимо оттого что автоматом снимал на Fuji FinePix. Все что за фотографию скажите - соглашусь, как я дилетант. А вот за подмышки отказываюсь сдаваться. Подмышки брить на молодой женщине - американщина это, первый шаг к силиконовой груди.

Спор это бесконечный и говорю не для переспорить , а для выразить что я за это думаю.

Сегодня я на ней подмышки побрею, а завтра начну есть попкорн в кинотеатре, послезавтра киргизов и бухарских евреев буду называть Russians, водку измерять в унциях, слыша "город Париж" буду спрашивать в каком это штате.... а в конце своих родителей отдам в дом пристарелых.

не стану брить!

Crbs 9 November 2009, 09:25:33

Умница. Хорошо тему развернул....

Vladimir BUGAYEV 9 November 2009, 14:37:10

В данном случае фотограф выступил в роли врача на медосмотре...

Аноним 10 November 2009, 11:24:29

Фотография не нравится. Но сейчас не об этом. Бритые женские подмышки (и прочие интимности) - бывают эстетичными, красивыми, волнующими и даже сексуальными. И небритые женские подмышки (и прочие интимности) вполне могут быть эстетичными и тд. Красота и эстетика, на мой взгляд, вещи настолько, если можно так выразиться, субъективные и зависят от времени и навязываемых в это время вкусов и представлений о прекрасном, что споры на эту тему лично мне всегда кажутся смешными, бесполезными и абсурдными. Это, знаете ли, как споры о рок-музыке во времена нашей юности. Ребята, бывало, даже дружить временно прекращали из-за разницы восприятий:) В любом случае автору спасибо.

max malkiel 11 November 2009, 05:46:37

Спасибо за Ваш анализ! С удовольствием прочитал. Совершенно верно , этот спор как "яйцо или курица". Переставать дружить с Вами я не буду ни временно ни перманентно :)

Аноним 11 November 2009, 11:57:33

(Автору) Вот и славно:) Всяческих Вам удач!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям