вот именно, "красивости" вы тут любите на фс, а картинка пустая...хоть я и поставила за оригинальность, Герострат тоже прославился оригинальностью, что храм поджог...
спасибки! давно задумывал сделать "репродукцию"...ароде получилось. Хотел еще свою морду запечатлеть, выглядывающую из-за портьеры..... ;)Спасибо, еще раз
спасибки за ликбез:)))...с сюжетом знаком, но не вижу смысла в полной копии, да и посягать на чужие лавры - сомнительно....даже в названии я заложил вопросы не просто так...Спасибо
Спасибо всем!....и критика дуаю была даже нужнее....вот к примеру ногтей то я и не приметил, в раже укладывания ткани на ложе....Спасибо, еще раз! И конечно за статус - огромное СПАСИБО!!!
Понравилось- и свет и цветовая гамма, разве что может быть белую ткань можно было бы и убрать, но это вкус автора . Насчет того что копирование картин великих- я не согласен- идея да, но воплощение- каждый видит по своему
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
картина, гут
Суперь))
классика прелесть
ok
Получилось )!
даже красивей Данаи ) хорошо сделано
вот именно, "красивости" вы тут любите на фс, а картинка пустая...хоть я и поставила за оригинальность, Герострат тоже прославился оригинальностью, что храм поджог...
пустота - вещь относительная...или вы о натюрморте в правой части? ;)))
да нет, там все нормально, хоть и завал полнейший в тенях...наверное, лица аФтора на данном шедевре не хватает....или бы ткани побольше))
спасибки! давно задумывал сделать "репродукцию"...ароде получилось. Хотел еще свою морду запечатлеть, выглядывающую из-за портьеры..... ;)Спасибо, еще раз
Комментарий был удалён
+1
спасибки за ликбез:)))...с сюжетом знаком, но не вижу смысла в полной копии, да и посягать на чужие лавры - сомнительно....даже в названии я заложил вопросы не просто так...Спасибо
...ну а если уж быть до конца точным, то это "репродкция" Данаи Рубенса, а не Рембрандта....
Комментарий был удалён
есть конечно.
Та же концепция сюжетная мифологическая, но реализована по другому
Понравилось! Зря себя не запечатлел в образе служанки!
неплохо!!!
Очень красиво исполненно!!!
а где дождь?
ЕХАРНЫЙ БАБАЙ ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА 5!
вэри велл
Прекрасно !
Отличная работа! Респект)))
Впечатляет! Очень хорошо! Модели отдельное спасибо!
Даная!!!
+Х
!!!
класс!!!
Картинка смотрится очень приятственно!!! Спокойные тона, оч. хорошо!
Мои аплодисменты автору и модели!
служанку обязательно!:)
Дала я????
.... так сразу не понятно, дала, или не дала ищо ...))
работа зачет! только прям "болезненно" что то с резкостью на всех абсолютно работах.
Замечательная работа.
Комментарий был удалён
за статус буду премного благодарен.....
Шикарная! Я тоже голосую за статус!
Красивая работа.И девушка замечательная, в образе хороша... !!!!!!!
Хорошая работа.Мне кажется лак тёмный на ногтях лишний.Остальное профессионально.
девушка хороша )))
Ну и что бы уж за ногтями проследить! Такой шедевр испортили!
Девочка гениально сыграла!
gut
!!!
Классно!!!Понравилось!!! :))
Дождик золотой нарисовать бы... =)
* ОТЛ *
Спасибо всем!....и критика дуаю была даже нужнее....вот к примеру ногтей то я и не приметил, в раже укладывания ткани на ложе....Спасибо, еще раз! И конечно за статус - огромное СПАСИБО!!!
5+
Cool!
Все бы ничего, но вот лицо у модели какое-то... не очень.
Зато сиськи - класс, конечно
ну это же современная Даная , поэтому чтоб не путаться надо добавить типа нью или ХХ1 :) За новую-5 за старую -промолчу
прекрасный снимок, но этот момент огорчил... не человеческая лапка...<показать кадр>
Понравилось- и свет и цветовая гамма, разве что может быть белую ткань можно было бы и убрать, но это вкус автора . Насчет того что копирование картин великих- я не согласен- идея да, но воплощение- каждый видит по своему