Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Даная????
11192человека
Загружена 08.11.2009 20:01 Рубрика «Ню (18+)»
148 Художественно
6 Оригинально
8 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Timurzyan 8 November 2009, 20:26:32

картина, гут

(KaligulA) 8 November 2009, 21:00:42

Суперь))

AnatolYY 8 November 2009, 21:27:14

классика прелесть

Алексей_Ковалёв 8 November 2009, 21:29:34

ok

PONTOGRAPH 8 November 2009, 21:50:01

Получилось )!

infiniti 8 November 2009, 21:50:55

даже красивей Данаи ) хорошо сделано

lavikb 9 November 2009, 01:03:47

вот именно, "красивости" вы тут любите на фс, а картинка пустая...хоть я и поставила за оригинальность, Герострат тоже прославился оригинальностью, что храм поджог...

Anatoly Yeremyeyev 9 November 2009, 01:25:25

пустота - вещь относительная...или вы о натюрморте в правой части? ;)))

lavikb 9 November 2009, 21:59:57

да нет, там все нормально, хоть и завал полнейший в тенях...наверное, лица аФтора на данном шедевре не хватает....или бы ткани побольше))

Anatoly Yeremyeyev 8 November 2009, 22:19:52

спасибки! давно задумывал сделать "репродукцию"...ароде получилось. Хотел еще свою морду запечатлеть, выглядывающую из-за портьеры..... ;)Спасибо, еще раз

Удалён 9 November 2009, 00:06:23

Комментарий был удалён

sester 9 November 2009, 01:26:44

+1

Anatoly Yeremyeyev 9 November 2009, 01:28:30

спасибки за ликбез:)))...с сюжетом знаком, но не вижу смысла в полной копии, да и посягать на чужие лавры - сомнительно....даже в названии я заложил вопросы не просто так...Спасибо

Anatoly Yeremyeyev 9 November 2009, 01:31:33

...ну а если уж быть до конца точным, то это "репродкция" Данаи Рубенса, а не Рембрандта....

Удалён 9 November 2009, 02:11:15

Комментарий был удалён

Валентиночка-model 10 May 2010, 14:23:39

есть конечно.
Та же концепция сюжетная мифологическая, но реализована по другому

Yuritas (Yuri Tarasov) 9 November 2009, 00:49:50

Понравилось! Зря себя не запечатлел в образе служанки!

VoG 8 November 2009, 23:12:46

неплохо!!!

laki-nn 8 November 2009, 23:14:29

Очень красиво исполненно!!!

Dmitry Plotnikoff 8 November 2009, 23:32:13

а где дождь?

Денис Хохлов 8 November 2009, 23:33:42

ЕХАРНЫЙ БАБАЙ ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА 5!

kovtun-night 8 November 2009, 23:34:11

вэри велл

Vladimir Neija 8 November 2009, 23:36:30

Прекрасно !

photodiver 8 November 2009, 23:42:45

Отличная работа! Респект)))

attentive 9 November 2009, 00:02:10

Впечатляет! Очень хорошо! Модели отдельное спасибо!

Случайный Прохожий 9 November 2009, 00:03:47

Даная!!!

Morfi° 9 November 2009, 00:22:35

!!!

Graff(photographer) 9 November 2009, 00:47:26

класс!!!

Victor - B 9 November 2009, 01:04:09

Картинка смотрится очень приятственно!!! Спокойные тона, оч. хорошо!

Sychev-photo 9 November 2009, 01:06:22

Мои аплодисменты автору и модели!

rase 9 November 2009, 01:08:22

служанку обязательно!:)

zanzib 9 November 2009, 01:10:20

Дала я????
.... так сразу не понятно, дала, или не дала ищо ...))

Poddubnyy Sergey 9 November 2009, 01:16:24

работа зачет! только прям "болезненно" что то с резкостью на всех абсолютно работах.

StrelchenkoS 9 November 2009, 01:20:38

Замечательная работа.

Удалён 9 November 2009, 01:20:47

Комментарий был удалён

Anatoly Yeremyeyev 9 November 2009, 01:33:17

за статус буду премного благодарен.....

Миклуха 9 November 2009, 01:41:31

Шикарная! Я тоже голосую за статус!

Mickaella (Алла Авшарова) 9 November 2009, 01:52:45

Красивая работа.И девушка замечательная, в образе хороша... !!!!!!!

Михаил Латман 9 November 2009, 02:02:26

Хорошая работа.Мне кажется лак тёмный на ногтях лишний.Остальное профессионально.

Влад Шерман 9 November 2009, 05:32:43

девушка хороша )))

Kn. A.V. 9 November 2009, 05:36:40

Ну и что бы уж за ногтями проследить! Такой шедевр испортили!
Девочка гениально сыграла!

ingosha 9 November 2009, 08:46:09

gut

AiAk 9 November 2009, 08:46:17

!!!

Рыжий чертёнок 9 November 2009, 08:53:20

Классно!!!Понравилось!!! :))

Natabos (Kventin) 9 November 2009, 10:20:50

Дождик золотой нарисовать бы... =)

Boris Bukhman (photodom.com) 9 November 2009, 10:24:51


* ОТЛ *

Anatoly Yeremyeyev 9 November 2009, 11:22:56

Спасибо всем!....и критика дуаю была даже нужнее....вот к примеру ногтей то я и не приметил, в раже укладывания ткани на ложе....Спасибо, еще раз! И конечно за статус - огромное СПАСИБО!!!

Дымов Дмитрий 9 November 2009, 11:37:37

5+

Haim Zaslavski 9 November 2009, 12:33:46

Cool!

berrimor 9 November 2009, 23:43:41

Все бы ничего, но вот лицо у модели какое-то... не очень.
Зато сиськи - класс, конечно

edos 11 November 2009, 20:47:46

ну это же современная Даная , поэтому чтоб не путаться надо добавить типа нью или ХХ1 :) За новую-5 за старую -промолчу

Azza Noino 14 November 2009, 12:06:12

прекрасный снимок, но этот момент огорчил... не человеческая лапка...<показать кадр>

frant 15 November 2009, 13:31:19

Понравилось- и свет и цветовая гамма, разве что может быть белую ткань можно было бы и убрать, но это вкус автора . Насчет того что копирование картин великих- я не согласен- идея да, но воплощение- каждый видит по своему

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям