Учусь фотографировать
Извините, но выглядит ужасно ...
Не ругайте сильно, я только учусь. Пока только мыльницей)
аж пятый элемент вспомнился. там руки на круги клали
Не все так плохо. Графично. "Мешают" маленькие руки.
Резкий свет, очевидно "вспышкой напрямик". Про маленькие руки уже сказали...
Стильно!!!!!!!!!!! Графично! Цепляет! Искрит!
Учёба учёбой, а вот зачем попу вазелином намазал, шалунишка… А понял, это ж пробный вариант )))
Комментарии пользователей
Извините, но выглядит ужасно ...
Не ругайте сильно, я только учусь. Пока только мыльницей)
аж пятый элемент вспомнился. там руки на круги клали
Не все так плохо. Графично. "Мешают" маленькие руки.
Резкий свет, очевидно "вспышкой напрямик". Про маленькие руки уже сказали...
Стильно!!!!!!!!!!! Графично! Цепляет! Искрит!
Учёба учёбой, а вот зачем попу вазелином намазал, шалунишка… А понял, это ж пробный вариант )))