Сколько же среди снимающих исследователей-натуралистов!:)
Мне как-то один такой написал, что он, ради просто любопытства конечно, мою картинку скопировал, вытащил детали уровнями из теней, увеличил, подшарпил, ну и сделал какое-то там открытие.
Жаль, что фотографий у них обычно с лупой не рассмотреть, и с извилинами проблемы.
никогда не хвалил автора но здесь не могу не вступиться
вот что лично мне кажется.утро,свежесть,молодость,красота,радость.
здесь не про голую девушку.здесь про жизнь,про эмоции,про ощущения.
кто этого не видит не хочет видеть ... тому уже трудно помочь.
ну и когда начинают обсуждать физические параметры модели хочется спросить:а вы сюда фотографии смотреть ходите или что?
Я в точности так же могу сказать, что всем, кто видит все, что ты только что перечислил, - им уже трудно помочь. И чем моё утверждение хуже твоего? Ну, кроме того, что в нем утверждается прямо противоположное твоему мнению;)
А по поводу обсуждения моделей: она есть на фото; почему бы не обсудить и модель, как составляющую? Да, мы смотрим фотографии. Но фотографии с такими вот анорексичками мне ни разу не доставляют.
Комментарии пользователей
Очень интересная фотография!
не знаю что сказать...
НЕобычно...
Комментарий был удалён
Сколько же среди снимающих исследователей-натуралистов!:)
Мне как-то один такой написал, что он, ради просто любопытства конечно, мою картинку скопировал, вытащил детали уровнями из теней, увеличил, подшарпил, ну и сделал какое-то там открытие.
Жаль, что фотографий у них обычно с лупой не рассмотреть, и с извилинами проблемы.
ОПЯТЬ ВСЮ ВАННУ ПЕРЕПАЧКАЛИ ГАСТРОБАЙТЕРЫ
карточка отличная. а девочку - к врачу!
как альтернатива - всех озабоченных стройностью Нади - к врачу! Очевидная психическая паталогия
Ну, мне вот, например, означенная патология не очевидна.
Тем более, что анорексия - признанная болезнь.
Меня, очевидно(с), тоже к психиатру?
Сильно сказано, только может быть она сама поправится?.. А карточка действительно отличная.
нет слов. шикарно
афигеть ! - размер окна. :)
как не надо снимать девушку :О)
Всё здорово - модели и автору спасибо, не понял только засвеченный правый верхний угол. Не согласен с критикой фигуры модели категорически)))
Ну не....девчёнку конкретно откармливать надо - галушки, вареники там всякие, булочки всяко сдобные!! И никакого секаса!!!!
никогда не хвалил автора но здесь не могу не вступиться
вот что лично мне кажется.утро,свежесть,молодость,красота,радость.
здесь не про голую девушку.здесь про жизнь,про эмоции,про ощущения.
кто этого не видит не хочет видеть ... тому уже трудно помочь.
ну и когда начинают обсуждать физические параметры модели хочется спросить:а вы сюда фотографии смотреть ходите или что?
Вот - правильно! Расскажите этим неучам о чём картинка!! А то действительно - ходят тут, ни во что не врубаются, ни разу не художники мать их!!!
ты чиво это разошёлся?:)
Я в точности так же могу сказать, что всем, кто видит все, что ты только что перечислил, - им уже трудно помочь. И чем моё утверждение хуже твоего? Ну, кроме того, что в нем утверждается прямо противоположное твоему мнению;)
А по поводу обсуждения моделей: она есть на фото; почему бы не обсудить и модель, как составляющую? Да, мы смотрим фотографии. Но фотографии с такими вот анорексичками мне ни разу не доставляют.
Весело тут у вас:)
Насколько я понимаю, у Вас ТАМ было веселее :)))
Нравится!
Если бы модель была больших размеров, не было бы столько света в картинке )))))!!!!. Все оч гармонично!
GooD!
а мне пальма за окномъ понравилась....
ЗДОРОВО!!!!!
Очень теплая фотография!:)
Никакая это не анорексия! Красивая, стройная девушка!
+О
Если бы не ходоба.... Жалко её...