Рубрика «Ню (18+)»

Еще
солнечная ванна
15704человека
Загружена 08.11.2009 19:00 Рубрика «Ню (18+)»
45 Художественно
18 Оригинально
2 Технично
12 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Учитель 8 November 2009, 19:27:43

Очень интересная фотография!

Доржик 8 November 2009, 19:35:38

не знаю что сказать...

Сергей Порфирьев 8 November 2009, 19:47:27

НЕобычно...

Удалён 8 November 2009, 20:20:43

Комментарий был удалён

Павел Киселев 8 November 2009, 22:52:59

Сколько же среди снимающих исследователей-натуралистов!:)
Мне как-то один такой написал, что он, ради просто любопытства конечно, мою картинку скопировал, вытащил детали уровнями из теней, увеличил, подшарпил, ну и сделал какое-то там открытие.
Жаль, что фотографий у них обычно с лупой не рассмотреть, и с извилинами проблемы.

Денис Хохлов 8 November 2009, 23:32:45

ОПЯТЬ ВСЮ ВАННУ ПЕРЕПАЧКАЛИ ГАСТРОБАЙТЕРЫ

meatbull 9 November 2009, 03:12:00

карточка отличная. а девочку - к врачу!

Павел Киселев 9 November 2009, 12:11:06

как альтернатива - всех озабоченных стройностью Нади - к врачу! Очевидная психическая паталогия

Udjin 9 November 2009, 19:36:07

Ну, мне вот, например, означенная патология не очевидна.
Тем более, что анорексия - признанная болезнь.
Меня, очевидно(с), тоже к психиатру?

ValVas 9 November 2009, 12:49:26

Сильно сказано, только может быть она сама поправится?.. А карточка действительно отличная.

Василиса Прекрасная 9 November 2009, 10:37:02

нет слов. шикарно

Юлия Сергеевна 9 November 2009, 13:06:19

афигеть ! - размер окна. :)

S-O-L-O-M-O-N 9 November 2009, 13:18:38

как не надо снимать девушку :О)

Gri-Sha 9 November 2009, 15:25:41

Всё здорово - модели и автору спасибо, не понял только засвеченный правый верхний угол. Не согласен с критикой фигуры модели категорически)))

Вадим Пискарев 9 November 2009, 23:23:43

Ну не....девчёнку конкретно откармливать надо - галушки, вареники там всякие, булочки всяко сдобные!! И никакого секаса!!!!

сергей макаренко 10 November 2009, 00:35:12

никогда не хвалил автора но здесь не могу не вступиться
вот что лично мне кажется.утро,свежесть,молодость,красота,радость.
здесь не про голую девушку.здесь про жизнь,про эмоции,про ощущения.
кто этого не видит не хочет видеть ... тому уже трудно помочь.
ну и когда начинают обсуждать физические параметры модели хочется спросить:а вы сюда фотографии смотреть ходите или что?

Вадим Пискарев 10 November 2009, 01:06:00

Вот - правильно! Расскажите этим неучам о чём картинка!! А то действительно - ходят тут, ни во что не врубаются, ни разу не художники мать их!!!

Павел Киселев 10 November 2009, 12:20:26

ты чиво это разошёлся?:)

Udjin 10 November 2009, 08:39:08

Я в точности так же могу сказать, что всем, кто видит все, что ты только что перечислил, - им уже трудно помочь. И чем моё утверждение хуже твоего? Ну, кроме того, что в нем утверждается прямо противоположное твоему мнению;)
А по поводу обсуждения моделей: она есть на фото; почему бы не обсудить и модель, как составляющую? Да, мы смотрим фотографии. Но фотографии с такими вот анорексичками мне ни разу не доставляют.

Павел Киселев 11 November 2009, 19:19:54

Весело тут у вас:)

profoto 12 November 2009, 10:53:48

Насколько я понимаю, у Вас ТАМ было веселее :)))

nn-taurus 12 November 2009, 12:17:11

Нравится!
Если бы модель была больших размеров, не было бы столько света в картинке )))))!!!!. Все оч гармонично!

Miroslav Adamtchik 13 November 2009, 08:39:43

GooD!

[passage] 19 November 2009, 07:45:29

а мне пальма за окномъ понравилась....

Evgeniy Kolesnikov 20 November 2009, 10:34:38

ЗДОРОВО!!!!!

Polianna 17 December 2009, 20:17:49

Очень теплая фотография!:)
Никакая это не анорексия! Красивая, стройная девушка!

Polianna 17 December 2009, 20:19:20

REWASS 29 December 2009, 17:52:44

Если бы не ходоба.... Жалко её...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям