(4) milav. Модель ничего. Насчет любимой ... ,да нет ,всего один раз снимал ,ито для нее портфолио делал.А ракурсы есть разные ,и сшеей и без.Но мне эта больше понравилась;).
кстати насчет модели: оценка 5
модель имеет весьма рельефные скулы;
хороший нос - правильное расположение и четкие симметричные формы носовых ходов;
выразительные губы;
и очень своеобразную форму лица.
это все признаки сексапильности!
поэтому фотка незабываема и модели тоже за это спасибо :)
Комментарии пользователей
Посмотрел, и задумался....
Интересно, о чем ОНА думает???
Глубоко!!!!
красиво!
красивая:)
любимая модель?
интересный ракурс ,мне тоже кажется ,что шеи надо было чуть больше оставить,либо резать так резать?(имхо)<показать кадр>
Хорошая карточка, интересная, с настроением.
уважаемый erni 1! да это просто офигеть можно! в избранное,срочно !уууууууХ! аж настроение поднялось.
(4) milav. Модель ничего. Насчет любимой ... ,да нет ,всего один раз снимал ,ито для нее портфолио делал.А ракурсы есть разные ,и сшеей и без.Но мне эта больше понравилась;).
Необычно, поэтому и притягивает...!! красиво очень:)
Хороший кадр. А это тут - редкость. :)
(4) milav: tak ochen tesno...
ochen vyrazitelno, gluboko i prekrasno!
jal' chto ya tolko pretendent i ne mogu postavit' XOT
Klasnaya rabota
Super!!!
инетресные эмоции вызвала!
технически конечно же оч грамотно все!!!
Весьма интересный ракурс... для портрета:) Nra!
Сам я такой ракурс не люблю, но здесь считаю очень даже здорово смотрится. Давлю на все :)
тебя уже можно во Францию приглашать, так хорошо получилось. будешь делать гламур!!!
твой брат farrier
кстати насчет модели: оценка 5
модель имеет весьма рельефные скулы;
хороший нос - правильное расположение и четкие симметричные формы носовых ходов;
выразительные губы;
и очень своеобразную форму лица.
это все признаки сексапильности!
поэтому фотка незабываема и модели тоже за это спасибо :)
ракурс-полжизни.
Хорошо.
Отличная!