Рубрика «Гламур»

Еще
***
1234человека
Загружена 17.11.2003 18:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D1X
11 Художественно
12 Оригинально
13 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Ботов 17 November 2003, 18:53:33

Посмотрел, и задумался....
Интересно, о чем ОНА думает???

Глубоко!!!!

reinkar 17 November 2003, 18:53:48

красиво!

milav 17 November 2003, 19:31:37

красивая:)
любимая модель?
интересный ракурс ,мне тоже кажется ,что шеи надо было чуть больше оставить,либо резать так резать?(имхо)<показать кадр>

Michael Tarasov 17 November 2003, 19:35:46

Хорошая карточка, интересная, с настроением.

kizzombo 17 November 2003, 19:36:46

уважаемый erni 1! да это просто офигеть можно! в избранное,срочно !уууууууХ! аж настроение поднялось.

Ernest Kurtveliev 17 November 2003, 19:43:09

(4) milav. Модель ничего. Насчет любимой ... ,да нет ,всего один раз снимал ,ито для нее портфолио делал.А ракурсы есть разные ,и сшеей и без.Но мне эта больше понравилась;).

Слай 17 November 2003, 19:50:40

Необычно, поэтому и притягивает...!! красиво очень:)

Александр Щербин 17 November 2003, 19:51:42

Хороший кадр. А это тут - редкость. :)

strangeguy 17 November 2003, 19:58:25

(4) milav: tak ochen tesno...

ochen vyrazitelno, gluboko i prekrasno!
jal' chto ya tolko pretendent i ne mogu postavit' XOT

Miroslav. 17 November 2003, 19:58:40

Klasnaya rabota

Сергей Харламов 17 November 2003, 20:30:48

Super!!!

romberg 17 November 2003, 20:50:23

инетресные эмоции вызвала!
технически конечно же оч грамотно все!!!

Alexander Chatikyan 18 November 2003, 02:45:29

Весьма интересный ракурс... для портрета:) Nra!

Andrei K. 20 November 2003, 04:43:23

Сам я такой ракурс не люблю, но здесь считаю очень даже здорово смотрится. Давлю на все :)

fortius 29 November 2003, 13:47:51

тебя уже можно во Францию приглашать, так хорошо получилось. будешь делать гламур!!!

твой брат farrier

fortius 29 November 2003, 13:54:29

кстати насчет модели: оценка 5
модель имеет весьма рельефные скулы;
хороший нос - правильное расположение и четкие симметричные формы носовых ходов;
выразительные губы;
и очень своеобразную форму лица.

это все признаки сексапильности!

поэтому фотка незабываема и модели тоже за это спасибо :)

Лёша 3 December 2003, 18:13:11

ракурс-полжизни.

G-Models 9 December 2003, 11:31:32

Хорошо.

Alexi-MOCKBA 13 June 2005, 13:17:19

Отличная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям