Динамично!
нра
красиво!
Прикольно. Светлое пятно в левом нижнем я бы притемнила, перетягивает.
пожалуй соглашусь...
))
!!!
Очень хорошо получилась и по свету и по эмоциям. Шикарно!!! Модель красава!!!
ОЧЕНЬ красиво!" но почему так мало за спиной????
klacc!
Дикая орхидея.
вах... отлично
Super!
Фантастическо!!!
Исход бабочки .... Нра!
Виктория Сладкова
Работа изумительная, Модель талантлива! А как звать-то?
очень интересно!
супер... очень крассивые у вас работы, Андрей... :)
Благодарю:)
замечательно
Комментарии пользователей
Динамично!
нра
красиво!
Прикольно. Светлое пятно в левом нижнем я бы притемнила, перетягивает.
пожалуй соглашусь...
))
!!!
Очень хорошо получилась и по свету и по эмоциям.
Шикарно!!! Модель красава!!!
ОЧЕНЬ красиво!"
но почему так мало за спиной????
klacc!
Дикая орхидея.
вах... отлично
Super!
Фантастическо!!!
Исход бабочки .... Нра!
Виктория Сладкова
Работа изумительная, Модель талантлива! А как звать-то?
очень интересно!
супер... очень крассивые у вас работы, Андрей... :)
Благодарю:)
замечательно