Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ты приходи, я жду всегда....
6638человек
Загружена 03.11.2009 13:42 Рубрика «Ню (18+)»
32 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Inkaziaka 3 November 2009, 14:21:12

Вот это драматика!!! Потрясающе глубоко!
Я заберу, можно?

neryashka 3 November 2009, 14:48:28

Милашка

Liza Stankevich 3 November 2009, 15:56:44

в мужской рубашке)

NoNeNaMe 3 November 2009, 16:00:23

Как будто TV смотрит)))

Тимофеева Юлия. 3 November 2009, 16:03:27

неее, там же окно!
тв напротив кровати....и вовсе не смотрят так тв, а я и подругому ВОВСЕ не сморю...)

tregert 3 November 2009, 17:00:11

радуете снимками своими :-)

Robert Ponomarev 3 November 2009, 17:29:14

иду

Buh 3 November 2009, 18:09:57

Смелый призыв.)

Сергей Сотников 3 November 2009, 18:53:19

Вот, накидал за чашкой кофе...

Ты приходи, я жду всегда.
Зимою сидя у костра,
И летом в сонной тишине
Все думы только о тебе

Я жду тебя, моя душа
Ушла искать тебя сама.
А тело в зыбкой тишине
Осталось стынуть на земле.

Не дождалось твоей любви
Горячих губ и рук твоих…

03.11.09
С.Сотников

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 09:46:18

красиво!!

мне понравилось, спасибо)

Rjycnfynby 3 November 2009, 19:58:43

Смотрите Вы и по-другому. Когда мысленно не направляете свой взгляд сначала в пространство, потом, через него, в камеру. потом, на себя. Не смотрите на себя. Посмотрите в себя.

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 09:44:45

эээ...че??
вы считаете, что я смотрю на себя?)

Юрий Медведь 4 November 2009, 01:04:15

как буд-то траурная рамка!

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 09:45:34

а формат вертикальный как то не очень.....
ну наверное...траурности добаввляет...)

Мышь Кошкин 4 November 2009, 09:31:10

Сударыня, не грустите...
Всё будет хорошо, он скоро придет!

Василиса Прекрасная 4 November 2009, 11:11:18

красивая грудь :)

Татьяна Акимова 4 November 2009, 14:22:27

трогательно...

Nick11 4 November 2009, 19:42:12

Очень выразительно! )

Денис Казаков 5 November 2009, 00:11:00

Повезло мужику :)

-Spider- 5 November 2009, 16:02:32

Как всегда, просто замечательно:)

Владимир Кушнарев 5 November 2009, 16:19:44

Я прошу прощения, что в унисон остальным, но название работы("Ты приходи, я жду всегда") и выражение лица модели живут абсолютно разными сюжетами. Взгляд кажется случайно (и не удачно) пойманным. Не работает на идею кадра.
Конечно, это чисто субъективное мнение

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 16:33:30

значит..название не удачно подобрано))
сначала была работа) а уж потом название..... смотрю в окно)

Rjycnfynby 5 November 2009, 17:26:32

Да. Впечатление такое, что Вы, хоть и не смотрите в объектив, видите сам обьект сьемки и выбираете ракурс до самого момента нажатия на спуск. Это естественно, наверное, Вы же Камера, с одной стороны, с другой - объект. Но выглядит почти на каждом снимке, буд-то договариваетесь с камерой. Камера, она, как совесть. Объективна. Вы очень красивая - этого она не может не показать. Мне нравится видеть.

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:59:20

трудно сказать...
у меня всякий раз впечатление - что это СНОВа И СНОВа не то, чего мне хотелось бы....
и трудно сказать что видят другие-каждый из них.....

Eugene Strelnikov 5 November 2009, 23:33:01

Я бы сказал для автопортрета очень даже хорошо

Origo 10 November 2009, 05:15:43

Взгляд романтичный,красивый...но название работы действительно ей не сответствует.

Сергей Порфирьев 10 November 2009, 19:52:43

Я тоже забираю...

Кеззин Ждёт 11 November 2009, 19:07:03

чего лежим? кого ждём?)

photomuza 15 November 2009, 03:42:29

А мне анек вспомнился в связи с фотой. :)))

Парнишка познакомился на дискотеке с девицей. Проводил ее, зашел на чашечку чая, потом винишка попили, музыка играет, сидят рядышком на одном диване... Парнишке что-то взгрустнулось. Девица смотрит - надо проявлять инициативу. Встала, начала перед ним танцевать. Паренек мрачнеет. Девушка постепенно переходит к легкому стриптизу. Джентльмен вообще в трауре... Девица на нервах:
- Ну что? Чего тебе еще надо? Чего ты такой смурной???
- Да вот... как подумаю, что тебя сейчас еще уламывать надо будет...

А работы симпатичные, Юля!

0376945 16 November 2009, 13:53:16

Просто и здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям