Посвящается всем работникам правоохранительных органов. Ну и органам, в целом.... ))))
кхе-кхе. Лучше промолчу, а то у меня тут картотека имеется памятная, там такие следы. мама не горюй.
Оригинально. За условия - отдельный респект!
Ой, очень нравится
Ой, это не Вам в дверь с "Петровки" звонят, я б не открывал....)))
В дверь? С Петровки? Я слыхала, что у НИХ длинные руки...., но Вы не преувеличиваете? )))))
Какой там преувеличиваю - недооцениваю...)))
ЗЫ. И ваще, последнее время "не узнаю Вас в гриме", что сильно радует на самом деле, а то был у Вас немножка "застойный" (ни в коем разе не путать с "отстойным") период. )))
симпатичные пальчики. тело и свет блеск!
Фото понравилось. Но должен заметить. что нежные и по-настоящему любящие руки на женском теле следов не оставляют
Ну это, знаете, разные предпочтения бывают...))))
''ОРГАНЫ''ХОТЬ ТРУСЫ НА ОРГАНЕ ОСТАВИЛИ)
!!!
=:-O !!!
Мой руки перед...
прикольно )))
Рука модели выразительно контрастирует со следами рук - объемный свет ладони с плоским светом отпечатков.
Нравится работа.
очень!
Комментарии пользователей
кхе-кхе. Лучше промолчу, а то у меня тут картотека имеется памятная, там такие следы. мама не горюй.
Оригинально. За условия - отдельный респект!
Ой, очень нравится
Ой, это не Вам в дверь с "Петровки" звонят, я б не открывал....)))
В дверь? С Петровки? Я слыхала, что у НИХ длинные руки...., но Вы не преувеличиваете? )))))
Какой там преувеличиваю - недооцениваю...)))
ЗЫ.
И ваще, последнее время "не узнаю Вас в гриме", что сильно радует на самом деле, а то был у Вас немножка "застойный" (ни в коем разе не путать с "отстойным") период. )))
симпатичные пальчики. тело и свет блеск!
Фото понравилось. Но должен заметить. что нежные и по-настоящему любящие руки на женском теле следов не оставляют
Ну это, знаете, разные предпочтения бывают...))))
''ОРГАНЫ''ХОТЬ ТРУСЫ НА ОРГАНЕ ОСТАВИЛИ)
!!!
=:-O
!!!
Мой руки перед...
прикольно )))
Рука модели выразительно контрастирует со следами рук - объемный свет ладони с плоским светом отпечатков.
Нравится работа.
очень!