after ДРАКУЛЫ)))
кра - си - во
атласно-бархатно(((
Опа...! только недавно обсуждал почему так много работ где девушки прикрывают ручкой "то самое".... а сейчас смотрю... вот вы... умеете !!! Нравится... очень... сладкое фото! Выражение лица у девушки... "Верю!" +ХХХ!
...атмосферно!!! +Х
+1
+100
сильнейше фото!
!!!
нравится
не однозначные эмоции возникают
свет великолепен!!!
!!!! Офигеннски!!
класс!
А я вот, не вижу повода для всеобщего восторга. Просто не нрвится.
Classic !!!!!
ничо так . афтепати=)
НЕВЕроятно!! божественно! очень понравилось!
здорово
изящно очень и как всегда - цвет на высоте.
Фиговенько...
Впечатляет! Необычно...
Интересный подход
клева! Особенно воздушность удалась
АД!
мега!
cool.
Дима не пересаешь все время удивлять! кабарэ и что-то восточное сразу напоминает.
Все таки недостаток резкости делает свое черное дело
Красиво! Очень приятная тональность и свет и девушка! У автора есть свой стиль.
Wow super !!!!
узнается стиль
Комментарий был удалён
очень точно сказано
Ад! -очень подходит название! жутковато
волнительно )
хорошо!
в тумане в дурмане. техника шикарная
Просто обворожительно приятно.....и цвет и свет и мимика и просто кураж!!!!
атмосферно! на плёнку снято? а что за огонёк в правом верхнем углу?малость отвлекает.
NETSLOFF, атмосферная работа
красиво)
Очень красивое фото!
атмосфера отличная! чистый шабаш!
супер
wow! шикарно!!!
what a nice depth!
жутковато как то общее впечатление . но ставлю +Т что бесспорно
очень рисковано глаза сделаны((( не могу избавиться от ощущения, что это свежевыпотрошенные глазницы... ну, а поза конечно действует безотказно ;)
respekt ...
и атмосферно и чувственно! очень!
УУУУУУХ!!!!!! Великолепная работа!!!!!
Жесть
интересно смотритса.. обработка супер. понравилось!
хорошо.
ммм.....
Beauty!!
красиво
кайф!!!
ох.. красиво! только вот<показать кадр> этот.. фрагмент как-то совсем тут не к месту) имхо
суппер
Stunning photo...i love everything about it!...
Идея безусловно интересная,но сточки зрения композиции слабая...Почти половина картины пуста,не хватает деталей интерьера...
очень классно
очень!
ДИИИМКА! Сумасшедший кадр! Балдею!
Отличный снимок!Очень понравился!
Вот это кумар! Только пыль на ПП... Как-то заметно она с модели стерта (
рука мастера всегда в нужном месте
СУПЕР
Губы напрягают.
ПРОСТО ПИ$ДЕЦ РАЗРЫВ МОЗГА ПРЕКРАСНЫМ
Какие слабые мозги, однако.....
То что мозги выстояли, не обязательно говорит о их силе.... возможно об отсутствии ))
Фото РЕДКОЕ по красоте Одно на 1000000..
!ух
очень
вообще нет слов.
Очень нравится гамма, обработка, идея, исполнение, девушка. Вообще, всё очень)
вкусно!
абалденно.
отличная работа, очень!
Просто: Браво!!!
Комментарии пользователей
after ДРАКУЛЫ)))
кра - си - во
атласно-бархатно(((
Опа...! только недавно обсуждал почему так много работ
где девушки прикрывают ручкой "то самое".... а сейчас смотрю...
вот вы... умеете !!! Нравится... очень... сладкое фото!
Выражение лица у девушки... "Верю!"
+ХХХ!
...атмосферно!!! +Х
+1
+1
+100
сильнейше фото!
!!!
нравится
не однозначные эмоции возникают
свет великолепен!!!
!!!!
Офигеннски!!
класс!
А я вот, не вижу повода для всеобщего восторга. Просто не нрвится.
Classic !!!!!
ничо так . афтепати=)
НЕВЕроятно!! божественно! очень понравилось!
здорово
изящно очень и как всегда - цвет на высоте.
Фиговенько...
Впечатляет! Необычно...
Интересный подход
клева! Особенно воздушность удалась
АД!
мега!
cool.
Дима не пересаешь все время удивлять! кабарэ и что-то восточное сразу напоминает.
Все таки недостаток резкости делает свое черное дело
Красиво! Очень приятная тональность и свет и девушка! У автора есть свой стиль.
Wow super !!!!
узнается стиль
Комментарий был удалён
очень точно сказано
Ад! -очень подходит название! жутковато
волнительно )
хорошо!
в тумане в дурмане. техника шикарная
Просто обворожительно приятно.....и цвет и свет и мимика и просто кураж!!!!
атмосферно! на плёнку снято? а что за огонёк в правом верхнем углу?малость отвлекает.
NETSLOFF, атмосферная работа
красиво)
Очень красивое фото!
атмосфера отличная! чистый шабаш!
супер
wow! шикарно!!!
what a nice depth!
жутковато как то общее впечатление . но ставлю +Т что бесспорно
очень рисковано глаза сделаны(((
не могу избавиться от ощущения, что это свежевыпотрошенные глазницы...
ну, а поза конечно действует безотказно ;)
respekt ...
и атмосферно и чувственно! очень!
УУУУУУХ!!!!!! Великолепная работа!!!!!
Жесть
интересно смотритса.. обработка супер. понравилось!
хорошо.
ммм.....
Beauty!!
красиво
кайф!!!
ох.. красиво! только вот<показать кадр> этот.. фрагмент как-то совсем тут не к месту) имхо
суппер
Stunning photo...i love everything about it!...
Идея безусловно интересная,но сточки зрения композиции слабая...Почти половина картины пуста,не хватает деталей интерьера...
очень классно
очень!
ДИИИМКА! Сумасшедший кадр! Балдею!
супер
Отличный снимок!Очень понравился!
класс!
Вот это кумар! Только пыль на ПП... Как-то заметно она с модели стерта (
рука мастера всегда в нужном месте
СУПЕР
Губы напрягают.
ПРОСТО ПИ$ДЕЦ РАЗРЫВ МОЗГА ПРЕКРАСНЫМ
Какие слабые мозги, однако.....
То что мозги выстояли, не обязательно говорит о их силе....
возможно об отсутствии ))
Фото РЕДКОЕ по красоте
Одно на 1000000..
!ух
очень
вообще нет слов.
Очень нравится гамма, обработка, идея, исполнение, девушка.
Вообще, всё очень)
вкусно!
абалденно.
класс!
отличная работа, очень!
!!!
Просто: Браво!!!