Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Venetian night. after...
22802человека
Загружена 03.11.2009 14:21 Рубрика «Ню (18+)»
246 Художественно
34 Оригинально
12 Технично
22 нравится
31 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NoNeNaMe 3 November 2009, 14:26:00

after ДРАКУЛЫ)))

nailskiy 3 November 2009, 14:33:23

кра - си - во

dr96 3 November 2009, 14:35:11

атласно-бархатно(((

lElGlOlRlOlVl 3 November 2009, 14:38:08

Опа...! только недавно обсуждал почему так много работ
где девушки прикрывают ручкой "то самое".... а сейчас смотрю...
вот вы... умеете !!! Нравится... очень... сладкое фото!
Выражение лица у девушки... "Верю!"
+ХХХ!

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 14:43:50

...атмосферно!!! +Х

Ivan Roslyakov 3 November 2009, 14:53:29

+1

Владимир Федотко 3 November 2009, 18:23:59

+1

karma light 3 November 2009, 19:41:20

+100

NIKITA-KRIVONKIN 3 November 2009, 14:49:21

сильнейше фото!

Apelcin 3 November 2009, 14:55:38

!!!

Денис Катин 3 November 2009, 15:03:01

нравится

-Spider- 3 November 2009, 16:02:05

не однозначные эмоции возникают

константин поляков 3 November 2009, 16:04:09

свет великолепен!!!

snail000 3 November 2009, 16:27:14

!!!!
Офигеннски!!

Anna V 3 November 2009, 17:58:36

класс!

Buh 3 November 2009, 18:05:59

А я вот, не вижу повода для всеобщего восторга. Просто не нрвится.

Julian Kiriloff ★ 3 November 2009, 18:13:20

Classic !!!!!

Slava Kolesnikov 3 November 2009, 18:13:44

ничо так . афтепати=)

Alice-insomnia 3 November 2009, 18:26:06

НЕВЕроятно!! божественно! очень понравилось!

Kraen 3 November 2009, 18:38:20

здорово

Фельдеперса 3 November 2009, 18:56:12

изящно очень и как всегда - цвет на высоте.

Вячеслав Луков 3 November 2009, 19:19:01

Фиговенько...

Victor - B 3 November 2009, 19:22:57

Впечатляет! Необычно...

Корчуганов Сергей 3 November 2009, 19:24:22

Интересный подход

irene boot 3 November 2009, 19:31:13

клева! Особенно воздушность удалась

на горшке сидел король 3 November 2009, 19:33:53

АД!

Репин 3 November 2009, 19:36:10

мега!

9x3 3 November 2009, 19:43:15

cool.

mede_ya (Ирина Щербакова) 3 November 2009, 19:52:28

Дима не пересаешь все время удивлять! кабарэ и что-то восточное сразу напоминает.

Cropfucktor 3 November 2009, 19:54:43

Все таки недостаток резкости делает свое черное дело

Ольга Герасимова 3 November 2009, 19:59:47

Красиво! Очень приятная тональность и свет и девушка! У автора есть свой стиль.

patrik007 3 November 2009, 20:00:36

Wow super !!!!

mutos 3 November 2009, 20:01:03

узнается стиль

Удалён 3 November 2009, 20:04:11

Комментарий был удалён

Roland_99 3 November 2009, 20:24:24

очень точно сказано

niks36 3 November 2009, 20:06:48

Ад! -очень подходит название! жутковато

Andrey Ulyashev(mercand) 3 November 2009, 20:06:50

волнительно )

Paragraph 3 November 2009, 20:10:56

хорошо!

голая 3 November 2009, 20:16:42

в тумане в дурмане. техника шикарная

INET 3 November 2009, 20:18:49

Просто обворожительно приятно.....и цвет и свет и мимика и просто кураж!!!!

CoCoChanel 3 November 2009, 20:22:31

атмосферно! на плёнку снято? а что за огонёк в правом верхнем углу?малость отвлекает.

sunchizz 3 November 2009, 20:31:08

NETSLOFF, атмосферная работа

Ilina Vicktoria 3 November 2009, 21:40:10

красиво)

Flavia Petite 3 November 2009, 21:57:58

Очень красивое фото!

Стас Прохорцев 3 November 2009, 22:04:44

атмосфера отличная! чистый шабаш!

супер

Elena Orlova 3 November 2009, 23:05:13

wow! шикарно!!!

Ivan Roslyakov 4 November 2009, 00:01:51

what a nice depth!

(KaligulA) 4 November 2009, 02:17:42

жутковато как то общее впечатление . но ставлю +Т что бесспорно

роман злобин 4 November 2009, 06:01:21

очень рисковано глаза сделаны(((
не могу избавиться от ощущения, что это свежевыпотрошенные глазницы...
ну, а поза конечно действует безотказно ;)

agriss 4 November 2009, 09:03:05

respekt ...

Nina Kazakova 4 November 2009, 11:03:43

и атмосферно и чувственно! очень!

Koolnew Roman 4 November 2009, 11:15:33

УУУУУУХ!!!!!! Великолепная работа!!!!!

SANSEI™ 4 November 2009, 14:49:33

Жесть

Илья-чел 4 November 2009, 16:01:16

интересно смотритса.. обработка супер. понравилось!

Ruslan Lobanov 4 November 2009, 16:17:42

хорошо.

Natalia Kazakova 4 November 2009, 18:29:09

ммм.....

VT84 4 November 2009, 20:06:35

Beauty!!

Осинцев Анатолий 4 November 2009, 20:25:47

красиво

Mark-Meir Paluksht 4 November 2009, 21:03:21

кайф!!!

Nюsina 4 November 2009, 21:33:39

ох.. красиво! только вот<показать кадр> этот.. фрагмент как-то совсем тут не к месту) имхо

Planta Genista 4 November 2009, 23:41:49

суппер

mirabilia 5 November 2009, 00:06:21

Stunning photo...i love everything about it!...

Doyal 5 November 2009, 01:38:15

Идея безусловно интересная,но сточки зрения композиции слабая...Почти половина картины пуста,не хватает деталей интерьера...

Anton Kuznetsov 5 November 2009, 07:13:10

очень!

AngelJane 5 November 2009, 10:38:05

ДИИИМКА! Сумасшедший кадр! Балдею!

Garipov_Rustem 5 November 2009, 13:16:57

супер

naf*naf 6 November 2009, 01:36:44

Отличный снимок!Очень понравился!

С.А. 6 November 2009, 02:11:39

класс!

Vladimir Kant 6 November 2009, 22:57:37

Вот это кумар! Только пыль на ПП... Как-то заметно она с модели стерта (

victor wolf 7 November 2009, 00:01:02

рука мастера всегда в нужном месте

acon 7 November 2009, 06:59:51

СУПЕР

Dom146 7 November 2009, 12:28:38

Губы напрягают.

Юрий Казанцев 8 November 2009, 02:00:23

ПРОСТО ПИ$ДЕЦ РАЗРЫВ МОЗГА ПРЕКРАСНЫМ

Михаил Смирнов (MS-Photo) 8 November 2009, 09:35:58

Какие слабые мозги, однако.....

Yunin Zhenya 8 November 2009, 12:38:22

То что мозги выстояли, не обязательно говорит о их силе....
возможно об отсутствии ))

Yunin Zhenya 8 November 2009, 12:40:40

Фото РЕДКОЕ по красоте
Одно на 1000000..

rossomaha 9 November 2009, 12:12:48

!ух

Валентиночка-model 10 November 2009, 12:52:01

очень

Daysse 10 November 2009, 15:01:03

вообще нет слов.

Connelle 13 November 2009, 02:38:39

Очень нравится гамма, обработка, идея, исполнение, девушка.
Вообще, всё очень)

shakemind 21 November 2009, 00:57:43

вкусно!

um_nick 22 November 2009, 16:01:26

абалденно.

Мончак 25 November 2009, 16:16:54

класс!

Victor Velychko 29 November 2009, 13:36:31

отличная работа, очень!

kikala 3 December 2009, 02:41:58

!!!

GoshaGudvin 18 January 2010, 17:57:47

Просто: Браво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям