вроде...и клева... а вроде... чего не хватает..... наеврное слишком "много" получилось - и волосы, и поза и брызги - интересно, но поотдельности, а вместе - как то не выразительно... забивают друг друга... и еще... у нее 4 пальца? ))))))))
тут потолки низкие. не может прыгнуть высоко
красиво !
nra
отлично
ОТЛИЧНО
Комментарии пользователей
вроде...и клева... а вроде... чего не хватает.....
наеврное слишком "много" получилось - и волосы, и поза и брызги - интересно, но поотдельности, а вместе - как то не выразительно... забивают друг друга...
и еще... у нее 4 пальца? ))))))))
тут потолки низкие. не может прыгнуть высоко
красиво !
nra
отлично
ОТЛИЧНО