Вот неплохая, по-настоящему фотографическая работа....удивлена даже со своей стороны..так как между детской раскраской с такими же детскими комплексами "Она играет на пьяно" и этой -целые года и километры... единствено, я бы отнесла эту работу не к "ню", а к жанровому портрету, здесь не столько про тело, сколько про характер и настроение, мечты....
Комментарии пользователей
хороший кадр
!!
!!!
!!!
5
красиво!
Хорошо.
Вот неплохая, по-настоящему фотографическая работа....удивлена даже со своей стороны..так как между детской раскраской с такими же детскими комплексами "Она играет на пьяно" и этой -целые года и километры... единствено, я бы отнесла эту работу не к "ню", а к жанровому портрету, здесь не столько про тело, сколько про характер и настроение, мечты....
Вы меня, конечно, снова порадовали. Но и я, со своей стороны, тоже с Вами соглашусь про жанровый портрет.
!!!
красивая
очень!
очень классно !
Чудестная работа. Браво.
очень красиво, люблю такие отражения..
понравилось.....