Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Child of Babylon lucas, lucastudio
28605человек
Загружена 03.11.2009 12:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: lucas, lucastudio
239 Художественно
10 Оригинально
33 Технично
23 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

benny_hill 3 November 2009, 13:04:25

!!!

lElGlOlRlOlVl 3 November 2009, 13:13:41

Лукас ЖЖЖёт!
Хороше "ню"... доброе... и тональность такая... душевно короче.
+Х!

Andrew Lucas 3 November 2009, 13:27:02

Монохром
http://lucastudio.com.ua/photo/images/trueimg/originals/129/58CE73A7052E-129.jpg

Arber 3 November 2009, 15:45:31

то же хорошо. и если тени поджелтит слегка то же гуд. :)

Haim Zaslavski 3 November 2009, 13:31:27

Coool!

Дмитрий Акимов (geen) 3 November 2009, 13:34:05

!!!

Денис Катин 3 November 2009, 13:49:14

Отличная работа, Андрей!

Александр Палатовский 3 November 2009, 14:31:24

техничное фото

Borisov Dmitry 3 November 2009, 14:33:52

Чем-то цепляет и притягивает взгляд

Slava Kolesnikov 3 November 2009, 14:57:08

андрей, а как ты шарпил, а. ленточка вся зубцами пошла.... а студия и с аква студией будет я так понял. это хорошо

Victor Velychko 3 November 2009, 17:08:04

!!!

DiLiNjA 3 November 2009, 17:21:08

Шедеврально! Браво!

Anna V 3 November 2009, 17:55:00

эффектно!

Denis2301 3 November 2009, 18:03:15

правый локоть немного не в тему... нет?

Julian Kiriloff ★ 3 November 2009, 18:04:40

super !

kadart (Роман Кадария) 3 November 2009, 18:10:53

КРУТО!!!

Minty Green 3 November 2009, 18:13:12

ШИКАРНО!!! Но (это просто мое мнение) такие когтищи ни к чему :-))

Ленточка и левый локоть разрушают совершенство.

Настасья Ветропузова 9 November 2009, 16:08:19

правильно! пусть будет лучше калекой..да еще и ленточку отобрать ахаха!

Настенька, специально для блондинок: если руки не видно, то это не значит что ее нет. Я понимаю, это действительно сложно для осознания, но попробуйте, вдруг получится. )))) Это как едущий автомобиль с тонированными стеклами: водителя не видно, а он есть! ))))))

Настасья Ветропузова 11 November 2009, 11:07:33

не факт :)))))))
вот что меня действительно смущает, то эта часть <показать кадр>
но хотя всякое может быть :)))

Борис Босарев 3 November 2009, 18:21:07

ОТЛ!

za.nu.da. 3 November 2009, 18:22:13

волшебно

Илья Рашап/Ilya Rashap 3 November 2009, 18:22:16

клевая фотка

bivab 3 November 2009, 18:22:22

потрясающе

Alice-insomnia 3 November 2009, 18:23:23

а зачем этот кусочек не то туалетной бумаги, не то просто ленты? вообще красиво очень, но вот этот фактор странно на него глаз реагирует!

kissakyky 3 November 2009, 18:35:20

вот это уровень! класс!

A.L. 3 November 2009, 18:38:32

Хорошо!!! <показать кадр>не есть гут..

Kraen 3 November 2009, 18:39:06

понравилось

Вячеслав Луков 3 November 2009, 18:39:26

Отличный кадр.......!!!

Anton Kuznetsov 3 November 2009, 18:43:45

превосходная работа!

Wanda. D 3 November 2009, 18:57:02

!!!

Евгений Безгребельный 3 November 2009, 19:02:01

Отлично!

Случайный Прохожий 3 November 2009, 21:11:11

Дмитрий Счеславский 3 November 2009, 21:53:50

Красиво! Забрал!

VoG 4 November 2009, 00:36:42

вах

Михаил Латман 4 November 2009, 04:02:35

Хорошая работа.

Koolnew Roman 4 November 2009, 11:18:25

бомба!

Алексей_Ковалёв 4 November 2009, 11:28:15

+++

jump* 4 November 2009, 13:01:12

!!!

Morfi° 4 November 2009, 13:17:35

!!!

Архипов (Лучезарный) 4 November 2009, 14:13:32

Наполнена эстетикой 5!

sav_nsk 4 November 2009, 15:26:14

Модель сделала все, что хотел увидеть аФФтор! умничка! но зачем аФФтор вырезал ей апендицит и поломал бедра? все остальное прекрасно!

Ольга Герасимова 4 November 2009, 18:09:34

ШИК!!!!!

Михаил Тихонов 4 November 2009, 21:03:02

Евростандартное качество

infiniti 4 November 2009, 21:51:19

красивое ню

Prize 4 November 2009, 22:26:03

локоть плохо торчит

Сергей Лар. 5 November 2009, 00:18:15

браво!

Graff(photographer) 5 November 2009, 00:50:58

очень офигенная!!!

Natabos (Kventin) 5 November 2009, 19:34:29

Офигенно...

Роман Лепёхин 5 November 2009, 21:49:35

крутая карточка!

RSE 6 November 2009, 11:13:47

Красиво! Хорошая работа с тенями...

Marina Baranova 6 November 2009, 13:10:51

модель просто шикарная!

MBass 6 November 2009, 23:26:24

Фото супер! Хотя,если она Child, тогда я Папа Римский...

Andrew Lucas 9 November 2009, 20:55:55

16 лет

Настасья Ветропузова 11 November 2009, 11:09:52

о_О

acon 7 November 2009, 07:01:02

КЛАССНО

Olivecherry 8 November 2009, 01:22:13

деланная поза, а как красиво!

Phenom 8 November 2009, 03:11:54

Эффектно!!!!

Sergey Nepsha 9 November 2009, 12:35:31

Вот эта THE BEST !!! в избр

Flamin_Uventa 9 November 2009, 15:20:03

шикарно, очень скульптурно! только ногти не в тему как по цету, так и по форме (ИМХО)

pamano 9 November 2009, 16:18:10

brawo !

Борис Борисенко 9 November 2009, 17:09:45

Супер!

rufar 9 November 2009, 17:46:14

обалденно!!!

Natalia Kazakova 9 November 2009, 19:58:01

красивые линии

piranyaNick 9 November 2009, 22:11:08

шикарно, но когти....

ur.thgisotohp 10 November 2009, 06:36:01

Просто НЕТ СЛОВ!!! В ступоре.. ОЧЕНЬ!!

Георгий Юрский 8 December 2009, 01:02:19

Художественно и технично!!! Радует глаз! оба глаза )

Mila Lumina 12 December 2009, 00:28:43

Хорошее фото, хорошая работа с моделью

Trumpeter 18 January 2010, 15:42:35

5++

Александр Полищук 21 January 2010, 21:25:44

Художественно, гармонично, технично. Удачный фон: и цвет и фактура. Согласен с Модернисткой по поводу ленточки и левого локтя.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям