Настенька, специально для блондинок: если руки не видно, то это не значит что ее нет. Я понимаю, это действительно сложно для осознания, но попробуйте, вдруг получится. )))) Это как едущий автомобиль с тонированными стеклами: водителя не видно, а он есть! ))))))
Комментарии пользователей
!!!
Лукас ЖЖЖёт!
Хороше "ню"... доброе... и тональность такая... душевно короче.
+Х!
Монохром
http://lucastudio.com.ua/photo/images/trueimg/originals/129/58CE73A7052E-129.jpg
то же хорошо. и если тени поджелтит слегка то же гуд. :)
Coool!
!!!
Отличная работа, Андрей!
техничное фото
Чем-то цепляет и притягивает взгляд
андрей, а как ты шарпил, а. ленточка вся зубцами пошла.... а студия и с аква студией будет я так понял. это хорошо
!!!
Шедеврально! Браво!
эффектно!
правый локоть немного не в тему... нет?
super !
КРУТО!!!
ШИКАРНО!!! Но (это просто мое мнение) такие когтищи ни к чему :-))
Ленточка и левый локоть разрушают совершенство.
правильно! пусть будет лучше калекой..да еще и ленточку отобрать ахаха!
Настенька, специально для блондинок: если руки не видно, то это не значит что ее нет. Я понимаю, это действительно сложно для осознания, но попробуйте, вдруг получится. )))) Это как едущий автомобиль с тонированными стеклами: водителя не видно, а он есть! ))))))
не факт :)))))))
вот что меня действительно смущает, то эта часть <показать кадр>
но хотя всякое может быть :)))
ОТЛ!
волшебно
клевая фотка
потрясающе
а зачем этот кусочек не то туалетной бумаги, не то просто ленты? вообще красиво очень, но вот этот фактор странно на него глаз реагирует!
вот это уровень! класс!
Хорошо!!! <показать кадр>не есть гут..
понравилось
Отличный кадр.......!!!
превосходная работа!
!!!
Отлично!
+Х
Красиво! Забрал!
вах
Хорошая работа.
бомба!
+++
!!!
!!!
Наполнена эстетикой 5!
Модель сделала все, что хотел увидеть аФФтор! умничка! но зачем аФФтор вырезал ей апендицит и поломал бедра? все остальное прекрасно!
ШИК!!!!!
Евростандартное качество
красивое ню
локоть плохо торчит
браво!
очень офигенная!!!
Офигенно...
крутая карточка!
Красиво! Хорошая работа с тенями...
модель просто шикарная!
Фото супер! Хотя,если она Child, тогда я Папа Римский...
16 лет
о_О
КЛАССНО
деланная поза, а как красиво!
Эффектно!!!!
Вот эта THE BEST !!! в избр
шикарно, очень скульптурно! только ногти не в тему как по цету, так и по форме (ИМХО)
brawo !
Супер!
обалденно!!!
красивые линии
шикарно, но когти....
Просто НЕТ СЛОВ!!! В ступоре.. ОЧЕНЬ!!
Художественно и технично!!! Радует глаз! оба глаза )
Хорошее фото, хорошая работа с моделью
5++
Художественно, гармонично, технично. Удачный фон: и цвет и фактура. Согласен с Модернисткой по поводу ленточки и левого локтя.