РУКИ(
КОЖА(
Очень нежный кадр. Но хтелось бы чуть продолжить влево, чтобы центр сместился. И не очень хорошо левая рука лежит. Ощущение, что она короче правой.
Тесновато в кадре...
Комментарии пользователей
РУКИ(
КОЖА(
Очень нежный кадр. Но хтелось бы чуть продолжить влево, чтобы центр сместился. И не очень хорошо левая рука лежит. Ощущение, что она короче правой.
Тесновато в кадре...