Лицо выразительное, фон интересный.
не поняла смысла сеточки поверх части девушки
Очень понравилось. Модель, композиция, тонировка - все в моем вкусе. Грудь у модели замечательная. Взгляд умный. Хорошо!
хорошее фото, зачем только полоску оставили на лбе модели (или недотёрли)))
Это в крови...нам запрещали полностью вытирать линии построения, объяснили, что это красиво.
Здорово! Работа очень приятная, модель очень красивая.
Как -то Вы грубовато барышню "вырезали",а барышня очень достойная. Вообще у Вас интересные работы. Желаю Вам удачи.
Нутес, что-то высматривается!
Комментарии пользователей
Лицо выразительное, фон интересный.
не поняла смысла сеточки поверх части девушки
Очень понравилось. Модель, композиция, тонировка - все в моем вкусе. Грудь у модели замечательная. Взгляд умный. Хорошо!
хорошее фото, зачем только полоску оставили на лбе модели (или недотёрли)))
Это в крови...нам запрещали полностью вытирать линии построения, объяснили, что это красиво.
Здорово! Работа очень приятная, модель очень красивая.
Как -то Вы грубовато барышню "вырезали",а барышня очень достойная. Вообще у Вас интересные работы. Желаю Вам удачи.
Нутес, что-то высматривается!