Мне такая мысль тоже приходила в голову, но Жванецкий её озвучил, значит, моя мысль — плагиат :) Фотографировать мужчин больший риск, чем белок в парке :) Я хочу сказать, что для этого, как минимум, надо любить красоту мужского тела, уметь её преподносить.
"Гоп-стоп, смотри, не обломай перо."
Не понравилось. Такое впечатление, что парень только что с себя снял женский грим, в котором чувствовал себя естественно. А сейчас он комплексует без грима. Да и ноги как-то неудачно оказались главным "персонажем". Проба №2 была лучшей. На мой взгляд, разумеется.
Ну нравится не нравится на то и цветов с оттенками более 16 000 000.
Согласен что вокруг так много красивых мужчин, а нравятся больше девушки.
В следующий раз обрежу Сусанину ноги.
Тэк-сссс.....
всё таки следовало обработать фото, убрать красноту с лица, кистей рук и стоп! Цвет кожи уровнять на всех участках тела! Это был "раз" :)
Два. Со светом тоже косяк....может фоновой добавить? не хотите?:) И на мужиков лучше всего ставить более жесткий цвет! Чтобы вырисовывать их рельеф, в данном случае я вижу очень даже удачную модель для рельефности:)
модель для проработки рельефа весьма удачна, согласен.
Куда уж жесткий свет итак один источник с флагом с обратной стороны.
Сцена с одним источником света.
про цветокорекцию в следующий раз попробую.
Я конечно понимаю, что это сейчас "прозвучит" нескромно, но....:) загляните на мою страницу... Последняя работа "зарисовки" и работа "Мэн Мэныч" показывает жесткий свет:) Не смотря на то, что там использовалось 2 источника:)
Комментарии пользователей
Ну, не знаю. Таких проб уже здесь было много
и нет в этом ничего страшного, кто-нибудь да раскроет эту тему
Вот мысль посетила. Мих. Мих. Жванецкий как то сказал, что если бы он родился женщиной, то был бы лесбиянкой. А я, наверное, просто повесился бы. )))
Мне такая мысль тоже приходила в голову, но Жванецкий её озвучил, значит, моя мысль — плагиат :) Фотографировать мужчин больший риск, чем белок в парке :) Я хочу сказать, что для этого, как минимум, надо любить красоту мужского тела, уметь её преподносить.
А где собственно "перо" ? :-)
"Гоп-стоп, смотри, не обломай перо."
Не понравилось. Такое впечатление, что парень только что с себя снял женский грим, в котором чувствовал себя естественно. А сейчас он комплексует без грима. Да и ноги как-то неудачно оказались главным "персонажем". Проба №2 была лучшей. На мой взгляд, разумеется.
Ну нравится не нравится на то и цветов с оттенками более 16 000 000.
Согласен что вокруг так много красивых мужчин, а нравятся больше девушки.
В следующий раз обрежу Сусанину ноги.
Тэк-сссс.....
всё таки следовало обработать фото, убрать красноту с лица, кистей рук и стоп! Цвет кожи уровнять на всех участках тела! Это был "раз" :)
Два. Со светом тоже косяк....может фоновой добавить? не хотите?:) И на мужиков лучше всего ставить более жесткий цвет! Чтобы вырисовывать их рельеф, в данном случае я вижу очень даже удачную модель для рельефности:)
модель для проработки рельефа весьма удачна, согласен.
Куда уж жесткий свет итак один источник с флагом с обратной стороны.
Сцена с одним источником света.
про цветокорекцию в следующий раз попробую.
Я конечно понимаю, что это сейчас "прозвучит" нескромно, но....:) загляните на мою страницу... Последняя работа "зарисовки" и работа "Мэн Мэныч" показывает жесткий свет:) Не смотря на то, что там использовалось 2 источника:)
замечательный портрет, я отрабатывал один источник.