Ну вот у девочки день рождения ... а вы ей платье с дырдочками
подарили... Маша бросай их едь ко мне, у меня вареньё, чай, Телогрейка новая... и валенки :) Я тебя в обиду не дам.
По снимку: Квадрат - в тему
ЧБ - очень хорошо.
Вот только выражение лица у Маши... досадное... как будто её обидели... не сочетается такое выражение с игривой постановкой ножек... хотя если она только что проснулась и делает потягушки... тогда ладно :) В любом случае прошу считать мой комментарий положительным.
+Т
Комментарии пользователей
а Маша это кто ? :)
та кто на фото ?
да)
о как !
тогда конечно с Днем Варенья ее :)
с днюхай,машэр!
+1
поздравляем
Ну вот у девочки день рождения ... а вы ей платье с дырдочками
подарили... Маша бросай их едь ко мне, у меня вареньё, чай, Телогрейка новая... и валенки :) Я тебя в обиду не дам.
По снимку: Квадрат - в тему
ЧБ - очень хорошо.
Вот только выражение лица у Маши... досадное... как будто её обидели... не сочетается такое выражение с игривой постановкой ножек... хотя если она только что проснулась и делает потягушки... тогда ладно :) В любом случае прошу считать мой комментарий положительным.
+Т
Получилось интересно! Мягко и единовременно чётко. Нравится!
Понравилось. Маше подарок, похоже, тоже. :)
!!!!
дивная картинка