автопортрет
Вы очень красивы!!!!!!!
глаз от глаз НЕОТОРВАТЬ!
На высоте)
Превосходно!!! Восхищен красотой!!!
точно царство теней))
Юля, Вы прекрасны! Имхо, на фотосайте пора завести отдельную рубрику для автопортретов, знаю, как это сложно.
соглашусь) с тем, чт оэто ОТДЕЛЬНЫЙ самостоятельный жанр) на грани импровизации и везения. сочетание куража и терпения)
Прелесть
Зрачок бы пошире и сей ступор можно было бы связать с воздействием псилоцибина... по причине "неопределенности диагноза" от выставления фак-тических оценок воздержусь
папа.... ты щас с кем разговаривал??? это вы мне что-то хотели сказать?)
не знаю что мне нравится больше: порезанные 4 конечности из 4, тень от носа на пол лица или не правильный ББ... наверное всё вместе
ну дада... тень...сомнительна очень... вот думала вообще обрезать все - под портрет... но так оставила... короче как всегда-отсутствие всех "норм приличия"..... ничего, кроме искренности сонно-утреннего взгляда в солнечное окно)
как есть ведьма
красивая
Да...
Восхищаюсь страничкой
Комментарии пользователей
Вы очень красивы!!!!!!!
глаз от глаз НЕОТОРВАТЬ!
На высоте)
Превосходно!!!
Восхищен красотой!!!
точно царство теней))
Юля, Вы прекрасны!
Имхо, на фотосайте пора завести отдельную рубрику для автопортретов, знаю, как это сложно.
соглашусь) с тем, чт оэто ОТДЕЛЬНЫЙ самостоятельный жанр)
на грани импровизации и везения. сочетание куража и терпения)
Прелесть
Зрачок бы пошире и сей ступор можно было бы связать с воздействием псилоцибина... по причине "неопределенности диагноза" от выставления фак-тических оценок воздержусь
папа.... ты щас с кем разговаривал???
это вы мне что-то хотели сказать?)
не знаю что мне нравится больше: порезанные 4 конечности из 4, тень от носа на пол лица или не правильный ББ... наверное всё вместе
ну дада...
тень...сомнительна очень...
вот думала вообще обрезать все - под портрет... но так оставила...
короче как всегда-отсутствие всех "норм приличия"..... ничего, кроме искренности сонно-утреннего взгляда в солнечное окно)
как есть ведьма
красивая
Да...
Восхищаюсь страничкой