здоровская ваще
Класс!=)
стильно
=)
легко и тепло! :)
Интиересный и клевый кадр, обработка. Атмосфера и настроение. Интриги не хватает, имхо. И руку так зря прям по суставу.
!!!!!!!!!!!! офигенно)) обожаю твои цвета)
а я твои и работы;)
Комментарии пользователей
здоровская ваще
Класс!=)
стильно
=)
легко и тепло! :)
Интиересный и клевый кадр, обработка. Атмосфера и настроение. Интриги не хватает, имхо. И руку так зря прям по суставу.
!!!!!!!!!!!! офигенно)) обожаю твои цвета)
а я твои и работы;)