Была б у меня такая учительница .... Красиво, интересная работа
Эх, не видели вы мою учительницу - Валентину Захаровну, за 70 было.... ))) А табуреточка ничего, хорошая такая табуреточка.
а ВОТ В ЭТОМ, ЧТОТО ЕСТЬ ГЛАМУРНЕНЬКРЕ........ хОТЯ НЕ ШЕДЕВР......
Стул реальный, или фотошоповский?
Комментарии пользователей
Была б у меня такая учительница .... Красиво, интересная работа
Эх, не видели вы мою учительницу - Валентину Захаровну, за 70 было.... )))
А табуреточка ничего, хорошая такая табуреточка.
а ВОТ В ЭТОМ, ЧТОТО ЕСТЬ ГЛАМУРНЕНЬКРЕ........
хОТЯ НЕ ШЕДЕВР......
Стул реальный, или фотошоповский?