Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Две зажигалки !!!
+1
ОтлиЧно!
Спасибо, Евгений!
Вот.... сколько раз говорить.... НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧИСТЫЙ СПИРТ
нужно! :)
О!
креативно!
very sexy!
не плохо) О!
симпотно...
фона впереди не хватило?=)))
...это край подиума
Очень Горячо!
Хорошо, Виктор! ТОлько вот почему она погасила плямя? Смысл? Или ты хотел сказать, что теперь пришло ее время зажигать?! ;)
Привет! Денис! ...а почему Ты решил что она его погасила? ...она его разжигает!...когда пламя гаснет идет специфичный дымок:)
:D )))) Вроде девочка взрослая, а до сих пор невкурсе, чтоб зажечь ZIPPO нужно повернуть колесико, а не дуть на него.;) это я так.. шутю, но с долей правды ;)
...Денис! не будем все сводить до уровня инструкции по эксплуатации...это же образ!...
!!
оригинально, но тени на животе совсем не привлекательны:(
Coool!
Thank You!!!
Красочно, но труселя какие-то сельпошные!
...я моделям трусы не покупаю...в чем приходят, тому и рад:)
Ладно вам...
Супер!!!
Спасибо! Владимир!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Две зажигалки !!!
+1
ОтлиЧно!
Спасибо, Евгений!
Вот.... сколько раз говорить.... НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧИСТЫЙ СПИРТ
нужно! :)
О!
креативно!
very sexy!
не плохо) О!
симпотно...
фона впереди не хватило?=)))
...это край подиума
Очень Горячо!
Хорошо, Виктор! ТОлько вот почему она погасила плямя? Смысл? Или ты хотел сказать, что теперь пришло ее время зажигать?! ;)
Привет! Денис! ...а почему Ты решил что она его погасила? ...она его разжигает!...когда пламя гаснет идет специфичный дымок:)
:D )))) Вроде девочка взрослая, а до сих пор невкурсе, чтоб зажечь ZIPPO нужно повернуть колесико, а не дуть на него.;) это я так.. шутю, но с долей правды ;)
...Денис! не будем все сводить до уровня инструкции по эксплуатации...это же образ!...
!!
оригинально, но тени на животе совсем не привлекательны:(
Coool!
Thank You!!!
Красочно, но труселя какие-то сельпошные!
...я моделям трусы не покупаю...в чем приходят, тому и рад:)
Ладно вам...
Супер!!!
Спасибо! Владимир!