Рубрика «Ню (18+)»

Еще
- Light My FIRE ! - Come on Baby, Light My fire !!!
9628человек
Загружена 02.11.2009 10:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Come on Baby, Light My fire !!!
20 Художественно
29 Оригинально
4 Технично
7 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 2 November 2009, 11:02:45

Комментарий был удалён

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 11:33:36

Спасибо, Сергей!

Игорь Шипилов1 2 November 2009, 11:11:45

Две зажигалки !!!

Осинцев Анатолий 2 November 2009, 15:33:06

+1

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 11:35:13

ОтлиЧно!

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 11:33:23

Спасибо, Евгений!

Денис Хохлов 2 November 2009, 12:08:06

Вот.... сколько раз говорить.... НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧИСТЫЙ СПИРТ

Дементиевский Иван 2 November 2009, 13:20:52

нужно! :)

Денис Хохлов 2 November 2009, 12:09:16

О!

Фотерберг 2 November 2009, 12:09:43

креативно!

Ivan Roslyakov 2 November 2009, 12:11:21

very sexy!

kissakyky 2 November 2009, 12:54:39

не плохо) О!

VoG 2 November 2009, 12:57:03

симпотно...

Slava Kolesnikov 2 November 2009, 13:28:23

фона впереди не хватило?=)))

Universal Vision (Usharov Viktor) 2 November 2009, 15:09:03

...это край подиума

Андрей Самарцев 2 November 2009, 13:50:38

Очень Горячо!

Денис Катин 2 November 2009, 16:19:23

Хорошо, Виктор! ТОлько вот почему она погасила плямя? Смысл? Или ты хотел сказать, что теперь пришло ее время зажигать?! ;)

Universal Vision (Usharov Viktor) 2 November 2009, 16:37:07

Привет! Денис! ...а почему Ты решил что она его погасила? ...она его разжигает!...когда пламя гаснет идет специфичный дымок:)

Денис Катин 3 November 2009, 07:17:41

:D )))) Вроде девочка взрослая, а до сих пор невкурсе, чтоб зажечь ZIPPO нужно повернуть колесико, а не дуть на него.;) это я так.. шутю, но с долей правды ;)

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 11:20:48

...Денис! не будем все сводить до уровня инструкции по эксплуатации...это же образ!...

Graff(photographer) 3 November 2009, 00:29:15

!!

piranyaNick 3 November 2009, 11:00:35

оригинально, но тени на животе совсем не привлекательны:(

Haim Zaslavski 3 November 2009, 13:08:46

Coool!

Universal Vision (Usharov Viktor) 3 November 2009, 14:37:50

Thank You!!!

ΨJustDΨ 3 November 2009, 22:27:07

Красочно, но труселя какие-то сельпошные!

Universal Vision (Usharov Viktor) 5 November 2009, 12:10:30

...я моделям трусы не покупаю...в чем приходят, тому и рад:)

Сергей Порфирьев 5 December 2009, 01:00:00

Ладно вам...

vladimir yuzenkov 5 November 2009, 19:20:04

Супер!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 10:52:45

Спасибо! Владимир!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям