А был ли восход? Фотобрак..по всему, кроме, может быть, модели. Но разглядеть трудно.
Посмотрел другие фотографии... не-а не было восхода..
слабо технически очень
Такие кадры надо снимать в два приема, небо, затем модель, потом совмещать.
Да...
Комментарии пользователей
А был ли восход? Фотобрак..по всему, кроме, может быть, модели. Но разглядеть трудно.
Посмотрел другие фотографии... не-а не было восхода..
слабо технически очень
Такие кадры надо снимать в два приема, небо, затем модель, потом совмещать.
Да...