Фотограф: Simon Guerrero /Симон Герреро Модель: Наташа
"....а вместо сердца – пламенный мотор... " Навеяло. Почему? Сам не пойму.
Лицо ужасно снято!
я бы не стал публиковать
видно недоделок кучу...
Ракурс не очень, ноги толстоваты кажуться.
Отражение и тени ужасно сделаны, хотя у многих и такое не получается. Но лучше снимать на отражающей поверхности :)
ПРикольно!
Женщина хорошая...
Комментарии пользователей
"....а вместо сердца – пламенный мотор... "
Навеяло. Почему? Сам не пойму.
Лицо ужасно снято!
я бы не стал публиковать
видно недоделок кучу...
Ракурс не очень, ноги толстоваты кажуться.
Отражение и тени ужасно сделаны, хотя у многих и такое не получается. Но лучше снимать на отражающей поверхности :)
ПРикольно!
Женщина хорошая...