Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4389человек
Загружена 02.11.2009 07:25 Рубрика «Ню (18+)»
77 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 2 November 2009, 07:50:52

превосходная работа!

Iskanderaf 2 November 2009, 09:32:19

отлично ! в избранное.
хотя таких фото было много.
один маленький минус- носочки ног или одинако тянуть или одинаково расслабить.

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 09:35:42

... а красиво лежит... нежно... и беззащитно. Чудный снимок.

Novikov_P 2 November 2009, 09:37:55

Х+О+Т!!! Круто!)

Денис Хохлов 2 November 2009, 09:45:48

)))))))))))) МИЛО

Александр Палатовский 2 November 2009, 09:51:43

!!!

Юрий Гуревич 2 November 2009, 10:01:30

Классно!!!

Игорь Попов 2 November 2009, 11:16:15

Шикарно... действительно вызывает множество чувств... хочется защитить... обогреть... просыпаются нежные чувства... я бы даже сказал отеческие чувства... (не поймите привратно)

Coult 2 November 2009, 12:40:22

очень хорошая.

kissakyky 2 November 2009, 12:52:00

Х!

Репин 2 November 2009, 13:37:42

Отлично!

-Spider- 2 November 2009, 14:02:26

Очень нравится! Естественная, природная поза

Slava Kolesnikov 2 November 2009, 14:19:52

красиво, но грустно

Денис Катин 2 November 2009, 16:03:22

весьма!!!

toor22 2 November 2009, 16:07:35

итинное!

Владимир III 2 November 2009, 16:23:43

Очень!

Волькин Папа 2 November 2009, 18:49:05

Блеск !

BRAVO_SIERRA_ALPHA 2 November 2009, 21:09:12

+

Посторонним В 2 November 2009, 22:17:30

Михаил, ты крут!

S C H T A D L E R 3 November 2009, 00:20:15

молодец...

супер!

Haim Zaslavski 3 November 2009, 13:15:09

Coool :!:

График 4 November 2009, 10:11:02

спасибо всем

Tatsenko Oksana 7 November 2009, 18:22:21

нравится эта работа...
привет:-)...случайно нашла и тут)

Natalia Kazakova 23 November 2009, 11:57:16

красиво

Alexander V. Gerasimov 21 February 2010, 18:05:39

красиво

N.C.Photo 25 February 2010, 20:17:08

как "в утробе матери", почему то именна такая ассоциация первой пришла в голову. +Х!

Павел Товкач 23 April 2010, 14:40:12

Yes!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям