превосходная работа!
отлично ! в избранное. хотя таких фото было много. один маленький минус- носочки ног или одинако тянуть или одинаково расслабить.
... а красиво лежит... нежно... и беззащитно. Чудный снимок. +Х
Х+О+Т!!! Круто!)
)))))))))))) МИЛО
!!!
Классно!!!
Шикарно... действительно вызывает множество чувств... хочется защитить... обогреть... просыпаются нежные чувства... я бы даже сказал отеческие чувства... (не поймите привратно)
очень хорошая.
Х!
Отлично!
Очень нравится! Естественная, природная поза
красиво, но грустно
весьма!!!
итинное!
Очень!
Блеск !
+
Михаил, ты крут!
молодец...
супер!
Coool :!:
спасибо всем
нравится эта работа... привет:-)...случайно нашла и тут)
красиво
как "в утробе матери", почему то именна такая ассоциация первой пришла в голову. +Х!
Yes!)
Комментарии пользователей
превосходная работа!
отлично ! в избранное.
хотя таких фото было много.
один маленький минус- носочки ног или одинако тянуть или одинаково расслабить.
... а красиво лежит... нежно... и беззащитно. Чудный снимок.
+Х
Х+О+Т!!! Круто!)
)))))))))))) МИЛО
!!!
Классно!!!
Шикарно... действительно вызывает множество чувств... хочется защитить... обогреть... просыпаются нежные чувства... я бы даже сказал отеческие чувства... (не поймите привратно)
очень хорошая.
Х!
Отлично!
Очень нравится! Естественная, природная поза
красиво, но грустно
весьма!!!
итинное!
Очень!
Блеск !
+
Михаил, ты крут!
молодец...
супер!
Coool :!:
спасибо всем
нравится эта работа...
привет:-)...случайно нашла и тут)
красиво
красиво
как "в утробе матери", почему то именна такая ассоциация первой пришла в голову. +Х!
Yes!)