:) миленько ;)
nazvanjije +++
Очень нравится!
Хорошо!!
"- смотреть только в глаза..." - Little Britain - плагиатируем помаленьку? )))
Ну понятно, что тема заезженная. А что уже новое придумаешь? Всё равно смотрится неплохо, хоть и темновато - явно маска для затемнения применена.
глаза глаза... а глаз то почти не видно эх... уверен очень красивые глаза... мало на низ света :(
а мне не нравится(
а мне тоже нравиться, вот только бы чуть чуть слева подсветить отражателем.
хоть "загадка" и "засвечена", но ни сколько не умаляет приятности. Все в настроении.5
Приятная работа и очаровательная модель
Ага... попробуй тут в глаза посмотреть... провокационное название :) А вы хулигааан :) +
мило...
Позитивно...
Супер!
!!!
Здороовски!!!
Комментарии пользователей
:) миленько ;)
nazvanjije +++
Очень нравится!
Хорошо!!
"- смотреть только в глаза..." - Little Britain - плагиатируем помаленьку? )))
Ну понятно, что тема заезженная. А что уже новое придумаешь? Всё равно смотрится неплохо, хоть и темновато - явно маска для затемнения применена.
глаза глаза... а глаз то почти не видно эх... уверен очень красивые глаза... мало на низ света :(
а мне не нравится(
а мне тоже нравиться, вот только бы чуть чуть слева подсветить отражателем.
хоть "загадка" и "засвечена", но ни сколько не умаляет приятности. Все в настроении.5
Приятная работа и очаровательная модель
Ага... попробуй тут в глаза посмотреть... провокационное название :)
А вы хулигааан :)
+
мило...
Позитивно...
Супер!
!!!
Здороовски!!!