3293человека
Загружена 02.11.2009 02:21
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1VОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
sss-ppp,
беременное
2
Художественно
20
Оригинально
1
Технично
2
нравится
18
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
неудачно копируете ;))
http://www.photosight.ru/photos/926241/?from_member
первый раз вижу
подкалываете или пеарите?)
:о)
вы советы Гансовскому даете...а сами его идеи фотографируйте )))) ха ха
мне видится здесь скорее пародия на Родченко
читайте выше)
У Г. - грубо по меньшей мере, пошло - по большой... А здесь - сюрно! )
созвучные ощущения)
дану. Тут совсем другая фотография, "Родченко-вская"
нет не пеарю - Влад уже состоялся как человек.
нет не подкалываю - не имею привычки смеяться над людьми.
и к вам отнашусь вполне хорошо.
просто разговор выходит по факту.
без обид.
я видел некоторые работы Влада, обращал внимание на технику. но именно эту не помню чтобы видел.
да и потом - они настолько разные, к тому же у меня нет привычки чужие идеи воровать. если обыграл - так бы и написал - что тут такого?
обид нет, просто непонятно - если не подкалываете и не пиарите - то значит что? констатитруете? а какие основания для таких выводов? непонятно мне это
Хаххаах так вот откуда животики берутся!!!
экологично))
Без комментариев
Неее, конечно оригинально... но я почему то сразу про пылесос подумал.
+О
))) эксклюзивная модель
Рожать пора, а она всё фигнёй какой-то занимается.
тебя забыли спросить чем ей заниматься
приятная, душевная фоторабота!
не забывайте бутылки складывать отдельно от мусора: будущее этого ребёнка в наших руках.
м-дя.. это все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд..
теория хаоса: любое наше дейсвие может катастрофически отразиться как-то так, о чём мы не подозреваем.
поэтому сдавай бутылки.
теперь ты отец, и ты в ответе.
удачи тебе!
но пасаран!
+ :)
грубо и не эстетично ИМХО
имхо продолжайте снимать свою порнушку
ок:) а вы свою:)
а вы где у меня порнушку узрели?
это было образно:)
а я вполне конкретно - про лягушек)))
агашная фота. Зря про Родченко не написал.
возможно, но так - тоже ничего) интересно как голоса разложились
Сплошное надувательство....