Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*-* sss-ppp, беременное
3293человека
Загружена 02.11.2009 02:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1VОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: sss-ppp, беременное
2 Художественно
20 Оригинально
1 Технично
2 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 2 November 2009, 02:34:24

неудачно копируете ;))
http://www.photosight.ru/photos/926241/?from_member

фотохудо 2 November 2009, 02:36:17

первый раз вижу
подкалываете или пеарите?)

booster© 2 November 2009, 02:37:06

:о)

Катрине (NeoromantikA) 2 November 2009, 11:19:34

вы советы Гансовскому даете...а сами его идеи фотографируйте )))) ха ха

фотохудо 2 November 2009, 13:57:37

мне видится здесь скорее пародия на Родченко
читайте выше)

Somnambulista 2 November 2009, 19:45:27

У Г. - грубо по меньшей мере, пошло - по большой... А здесь - сюрно! )

фотохудо 2 November 2009, 20:09:19

созвучные ощущения)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 3 November 2009, 23:41:43

дану. Тут совсем другая фотография, "Родченко-вская"

S C H T A D L E R 2 November 2009, 23:43:38

нет не пеарю - Влад уже состоялся как человек.
нет не подкалываю - не имею привычки смеяться над людьми.
и к вам отнашусь вполне хорошо.
просто разговор выходит по факту.
без обид.

фотохудо 3 November 2009, 00:17:08

я видел некоторые работы Влада, обращал внимание на технику. но именно эту не помню чтобы видел.
да и потом - они настолько разные, к тому же у меня нет привычки чужие идеи воровать. если обыграл - так бы и написал - что тут такого?
обид нет, просто непонятно - если не подкалываете и не пиарите - то значит что? констатитруете? а какие основания для таких выводов? непонятно мне это

Cropfucktor 2 November 2009, 03:34:53

Хаххаах так вот откуда животики берутся!!!

AV: pashis пашис 2 November 2009, 07:33:18

экологично))

alexilena 2 November 2009, 07:37:18

Без комментариев

lElGlOlRlOlVl 2 November 2009, 07:38:38

Неее, конечно оригинально... но я почему то сразу про пылесос подумал.

фотохудо 2 November 2009, 20:20:49

))) эксклюзивная модель

Buh 2 November 2009, 08:27:54

Рожать пора, а она всё фигнёй какой-то занимается.

фотохудо 2 November 2009, 19:56:58

тебя забыли спросить чем ей заниматься

Фотерберг 2 November 2009, 08:35:04

приятная, душевная фоторабота!

Т-З 2 November 2009, 19:51:38

не забывайте бутылки складывать отдельно от мусора: будущее этого ребёнка в наших руках.

фотохудо 2 November 2009, 20:22:20

м-дя.. это все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд..

Т-З 2 November 2009, 20:57:29

теория хаоса: любое наше дейсвие может катастрофически отразиться как-то так, о чём мы не подозреваем.
поэтому сдавай бутылки.
теперь ты отец, и ты в ответе.
удачи тебе!

фотохудо 2 November 2009, 22:27:45

но пасаран!

_Val 2 November 2009, 21:25:40

+ :)

piranyaNick 3 November 2009, 11:28:08

грубо и не эстетично ИМХО

фотохудо 4 November 2009, 23:09:09

имхо продолжайте снимать свою порнушку

piranyaNick 5 November 2009, 00:17:36

ок:) а вы свою:)

фотохудо 5 November 2009, 01:34:01

а вы где у меня порнушку узрели?

piranyaNick 5 November 2009, 11:00:04

это было образно:)

фотохудо 5 November 2009, 14:34:13

а я вполне конкретно - про лягушек)))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 3 November 2009, 23:40:23

агашная фота. Зря про Родченко не написал.

фотохудо 4 November 2009, 23:13:03

возможно, но так - тоже ничего) интересно как голоса разложились

Сергей Порфирьев 11 April 2010, 11:29:52

Сплошное надувательство....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям