Чудо просто!! Ставлю Х!.. Но горизонт я бы выровнял..
Извините, но ассоциации какие-то неживые.
Это нормально. "Одним плох сон - он сильно смахивает на смерть" - Санчо Панса
! именно... Убедившись, что автор и сам осознанно признает "дуальность" восприятия работы - защитываю это в достоинство кадра! Помимо грамотной и зрелищной подачи интригует именно Шекспировский драматизм...
Хорошо.
отл!!! нежно!
Приятно, мягко и художественно! +Х!
Очень красиво...
...оч хорошо)))
Комментарии пользователей
Чудо просто!! Ставлю Х!.. Но горизонт я бы выровнял..
Извините, но ассоциации какие-то неживые.
Это нормально. "Одним плох сон - он сильно смахивает на смерть" - Санчо Панса
! именно...
Убедившись, что автор и сам осознанно признает "дуальность" восприятия работы - защитываю это в достоинство кадра! Помимо грамотной и зрелищной подачи интригует именно Шекспировский драматизм...
Хорошо.
отл!!! нежно!
Приятно, мягко и художественно! +Х!
Очень красиво...
...оч хорошо)))