Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утро в деревне. (тайской)
9206человек
Загружена 01.11.2009 10:59 Рубрика «Ню (18+)»
52 Художественно
8 Оригинально
4 Технично
11 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

solovjoff 1 November 2009, 11:05:06

очень хорошо!

Brutal(LK) 1 November 2009, 11:23:55

мило

Andrey GRAY Repin 1 November 2009, 11:45:04

идея нравится! исполнение нет! абберация и размыленность веток! :(

Павел Киселев 1 November 2009, 15:35:18

я бы вот с таким http://www.photosight.ru/photos/3471553/?from_member постеснялся бы с умными словами вылезать. Слава богу, что оптика хоть как то позволяет имитировать пространство и глубину, "размыливая" планы

Andrey GRAY Repin 1 November 2009, 15:43:15

я что то неправильно сказал? и стесняться мне не чего...

Orlov 1 November 2009, 17:12:06

Можно без умных слов, чисто глупыми... тень девушки зеленая, ветки фиолетовые, а тональность кадра скорее ближе к ч/б. И кадрирование предложу если позволите <показать кадр>

Павел Киселев 1 November 2009, 17:33:39

я уже в курсе, что saturation вправо вы освоили. А влево не пробовали?:)

Orlov 1 November 2009, 17:46:17

Небыло сомнений что реакция будет резкой. Берегите нервы ))). Кстати: напЕшите мне что не было пишытся раздельно. Фото мне не понравилось, я пишу про фото, не про Вас. Можете за то что мне не понравилось Ваше фото нажать мне на понижение статуса(многие это любят), но от этого тень не перестанет быть зеленой, а ветки фиолетовыми, как ни двигай saturation.

Ба, а я думала он только на меня так реагирует, хотела уж зазнаться... ))))) А тут, оказывается, просто с нервами непорядок и с завышенной самооценкой. Ну и культур-мультур, конечно.... вон как предыдущему досталось за праведную-то критику...))))

Павел, Вы извините, но напоминаете мне Моську, которая возомнила себя слоном (в сиысле веса в мировой фотографии) и яростным тявканьем это отстаивает. ))))
А еще меня скандалисткой обзывали..... ))))

Павел Киселев 2 November 2009, 17:12:46

Васильева2 заглянула:)
Привет тебе солнушко:)

Orlov 1 November 2009, 18:08:17

Спасибо за адекватную реакцию ))) Голос за понижение я получил )))

Orlov 1 November 2009, 18:19:13

Я не молюсь на квадратики, можете жмякать )

Павел Киселев 2 November 2009, 10:36:51

смешной. Я не оцениваю открытки и не трачу время на тыканье в квадратики, успокойся.

A.L. 1 November 2009, 20:25:35

Не стоит так нападать на людей уважаемый)..для профи каким Вы себя здесь выставляете фото банальное..

Денис Хохлов 1 November 2009, 14:25:28

Ж!

grimmosquito 1 November 2009, 14:53:51

Хорошая!

Андрей Помянтовский 1 November 2009, 15:26:31

горы на ЗП похожи на айсберги, получается как-будто в северном ледовитом купается...

Павел Киселев 1 November 2009, 15:29:50

На DeviantArt один смотревший тоже распереживался за Надю:)
Все нормально- воздух +30, вода +30. Еще слишком рано для жары:)

Kn. A.V. 1 November 2009, 16:23:05

Веточки хорошо работают на хрупкость!

snail000 1 November 2009, 18:56:11

Очень понравилась...
Смотрю, и кажется что была-бы более идеальной, при более проработанном горизонте. Но эт, на вкус, канеш...

S C H T A D L E R 1 November 2009, 19:17:28

хор!

dachshund 1 November 2009, 21:50:29

Оч нравится, по цветам - просто живопись в фотографии

mole (Алексей Круглов) 1 November 2009, 23:11:51

задумка понятна, но воплощение не впечатлило. Есть места в Тае, есть, есть такие на фоне которых, положи красивое женское тело и получился шедевр) Вам нужно брать в команду пейзажиста) ;-)

Павел Киселев 2 November 2009, 10:43:58

это проблема съёмок в Тае - открыточные пейзажи-декорации. Я их старательно избегал, чего и вам советую. Если не заботит попадание в топы и рейтинги, как разволновавшегося г.Орлова чуть повыше

Удалён 2 November 2009, 01:43:31

Комментарий был удалён

Павел Киселев 2 November 2009, 10:51:45

я тоже об этом думал, радуясь почти отсутствию цвета и контраста, что для Тая редкость. И даже сделал монохромный вариант, на котором совсем растворил линию горизонта: море переходит в небо.
Заметьте контраст в восприятии коментирующих:). Своеобразный тест на наличие визуальной культуры

Alevtina 3 November 2009, 15:29:00

а мне как раз нравится, что есть немного цвета. ветки фиолетовые и тень зеленая.:) как акварелью.

Nyman 2 November 2009, 12:49:53

тоже так показалось. сначалаподумал, что это веточки такое впечатление создают, но неверное, все ж не только они.

Дмитрий Н. Киселев 2 November 2009, 02:03:06

Очень интересная идея. Агрессивная форма

Алексей Мелёшкин 2 November 2009, 14:07:22

-- стопроц)).

ABorisovStudio 3 November 2009, 03:05:03

Вы наСТОящий художник!!!
Браво!

lekt 4 November 2009, 15:41:28

Прекрасно...Нет ничего лишнего-одна красота...

Виктор Рыбаченко 6 November 2009, 08:09:38

Почитал полемику, посмотрел фото и не понял. из-за чего разволновались. Веточки образуют прихотливую рамочку центра кадра, фигурка девушки с рукой и отражением образует вертикальный визуальный этот самый центр кадра, а тональность приятная глазу.
Если бы не кораблик в левом верхнем углу кадра и не такая русалочка, подумал бы, что пруд наш.

Карди 6 November 2009, 22:08:49

Фото хорошее, но не отличное! Буду считать, что Маэстро тоже отдыхает иногда...

KuzTon 7 November 2009, 13:02:24

Соглашусь с "Кадри".
Мне понравилась фотография, но зачем разводить дебаты? Зачем придераться? Зачем напрягаться? Голосуем-Обсуждаем-Комментируем!

Но не надо делать вид, что тут кто то на кого то кричит :)) Ведь кричать в письменном виде невозможно! )))) Так что не стоит "напрягаться". Все сидят и "тыкают" клавиши и "кликают" мышкой. Где напряг? Кто напрягаеться? Где резкие реакции?

Видимо мне "квадратиков" не хватает чтобы это понять )))))) хаха

-svoboda- 10 November 2009, 13:06:42

класс!

shtysha 12 November 2009, 20:33:27

Одуренно, как по-мне!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям