Завершен курс Взрослая фотография в путешествиях, душевно проведенный в Таиланде.
В москве запись в мою школу душевной фотографии здесь:) http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php
я бы вот с таким http://www.photosight.ru/photos/3471553/?from_member постеснялся бы с умными словами вылезать. Слава богу, что оптика хоть как то позволяет имитировать пространство и глубину, "размыливая" планы
Можно без умных слов, чисто глупыми... тень девушки зеленая, ветки фиолетовые, а тональность кадра скорее ближе к ч/б. И кадрирование предложу если позволите <показать кадр>
Небыло сомнений что реакция будет резкой. Берегите нервы ))). Кстати: напЕшите мне что не было пишытся раздельно. Фото мне не понравилось, я пишу про фото, не про Вас. Можете за то что мне не понравилось Ваше фото нажать мне на понижение статуса(многие это любят), но от этого тень не перестанет быть зеленой, а ветки фиолетовыми, как ни двигай saturation.
Ба, а я думала он только на меня так реагирует, хотела уж зазнаться... ))))) А тут, оказывается, просто с нервами непорядок и с завышенной самооценкой. Ну и культур-мультур, конечно.... вон как предыдущему досталось за праведную-то критику...))))
Павел, Вы извините, но напоминаете мне Моську, которая возомнила себя слоном (в сиысле веса в мировой фотографии) и яростным тявканьем это отстаивает. ))))
А еще меня скандалисткой обзывали..... ))))
задумка понятна, но воплощение не впечатлило. Есть места в Тае, есть, есть такие на фоне которых, положи красивое женское тело и получился шедевр) Вам нужно брать в команду пейзажиста) ;-)
это проблема съёмок в Тае - открыточные пейзажи-декорации. Я их старательно избегал, чего и вам советую. Если не заботит попадание в топы и рейтинги, как разволновавшегося г.Орлова чуть повыше
я тоже об этом думал, радуясь почти отсутствию цвета и контраста, что для Тая редкость. И даже сделал монохромный вариант, на котором совсем растворил линию горизонта: море переходит в небо.
Заметьте контраст в восприятии коментирующих:). Своеобразный тест на наличие визуальной культуры
Почитал полемику, посмотрел фото и не понял. из-за чего разволновались. Веточки образуют прихотливую рамочку центра кадра, фигурка девушки с рукой и отражением образует вертикальный визуальный этот самый центр кадра, а тональность приятная глазу.
Если бы не кораблик в левом верхнем углу кадра и не такая русалочка, подумал бы, что пруд наш.
Соглашусь с "Кадри".
Мне понравилась фотография, но зачем разводить дебаты? Зачем придераться? Зачем напрягаться? Голосуем-Обсуждаем-Комментируем!
Но не надо делать вид, что тут кто то на кого то кричит :)) Ведь кричать в письменном виде невозможно! )))) Так что не стоит "напрягаться". Все сидят и "тыкают" клавиши и "кликают" мышкой. Где напряг? Кто напрягаеться? Где резкие реакции?
Видимо мне "квадратиков" не хватает чтобы это понять )))))) хаха
Комментарии пользователей
очень хорошо!
мило
идея нравится! исполнение нет! абберация и размыленность веток! :(
я бы вот с таким http://www.photosight.ru/photos/3471553/?from_member постеснялся бы с умными словами вылезать. Слава богу, что оптика хоть как то позволяет имитировать пространство и глубину, "размыливая" планы
я что то неправильно сказал? и стесняться мне не чего...
Можно без умных слов, чисто глупыми... тень девушки зеленая, ветки фиолетовые, а тональность кадра скорее ближе к ч/б. И кадрирование предложу если позволите <показать кадр>
я уже в курсе, что saturation вправо вы освоили. А влево не пробовали?:)
Небыло сомнений что реакция будет резкой. Берегите нервы ))). Кстати: напЕшите мне что не было пишытся раздельно. Фото мне не понравилось, я пишу про фото, не про Вас. Можете за то что мне не понравилось Ваше фото нажать мне на понижение статуса(многие это любят), но от этого тень не перестанет быть зеленой, а ветки фиолетовыми, как ни двигай saturation.
Ба, а я думала он только на меня так реагирует, хотела уж зазнаться... ))))) А тут, оказывается, просто с нервами непорядок и с завышенной самооценкой. Ну и культур-мультур, конечно.... вон как предыдущему досталось за праведную-то критику...))))
Павел, Вы извините, но напоминаете мне Моську, которая возомнила себя слоном (в сиысле веса в мировой фотографии) и яростным тявканьем это отстаивает. ))))
А еще меня скандалисткой обзывали..... ))))
Васильева2 заглянула:)
Привет тебе солнушко:)
Спасибо за адекватную реакцию ))) Голос за понижение я получил )))
Я не молюсь на квадратики, можете жмякать )
смешной. Я не оцениваю открытки и не трачу время на тыканье в квадратики, успокойся.
Не стоит так нападать на людей уважаемый)..для профи каким Вы себя здесь выставляете фото банальное..
Ж!
Хорошая!
горы на ЗП похожи на айсберги, получается как-будто в северном ледовитом купается...
На DeviantArt один смотревший тоже распереживался за Надю:)
Все нормально- воздух +30, вода +30. Еще слишком рано для жары:)
Веточки хорошо работают на хрупкость!
Очень понравилась...
Смотрю, и кажется что была-бы более идеальной, при более проработанном горизонте. Но эт, на вкус, канеш...
хор!
Оч нравится, по цветам - просто живопись в фотографии
задумка понятна, но воплощение не впечатлило. Есть места в Тае, есть, есть такие на фоне которых, положи красивое женское тело и получился шедевр) Вам нужно брать в команду пейзажиста) ;-)
это проблема съёмок в Тае - открыточные пейзажи-декорации. Я их старательно избегал, чего и вам советую. Если не заботит попадание в топы и рейтинги, как разволновавшегося г.Орлова чуть повыше
Комментарий был удалён
я тоже об этом думал, радуясь почти отсутствию цвета и контраста, что для Тая редкость. И даже сделал монохромный вариант, на котором совсем растворил линию горизонта: море переходит в небо.
Заметьте контраст в восприятии коментирующих:). Своеобразный тест на наличие визуальной культуры
а мне как раз нравится, что есть немного цвета. ветки фиолетовые и тень зеленая.:) как акварелью.
тоже так показалось. сначалаподумал, что это веточки такое впечатление создают, но неверное, все ж не только они.
Очень интересная идея. Агрессивная форма
-- стопроц)).
Вы наСТОящий художник!!!
Браво!
Прекрасно...Нет ничего лишнего-одна красота...
Почитал полемику, посмотрел фото и не понял. из-за чего разволновались. Веточки образуют прихотливую рамочку центра кадра, фигурка девушки с рукой и отражением образует вертикальный визуальный этот самый центр кадра, а тональность приятная глазу.
Если бы не кораблик в левом верхнем углу кадра и не такая русалочка, подумал бы, что пруд наш.
Фото хорошее, но не отличное! Буду считать, что Маэстро тоже отдыхает иногда...
Соглашусь с "Кадри".
Мне понравилась фотография, но зачем разводить дебаты? Зачем придераться? Зачем напрягаться? Голосуем-Обсуждаем-Комментируем!
Но не надо делать вид, что тут кто то на кого то кричит :)) Ведь кричать в письменном виде невозможно! )))) Так что не стоит "напрягаться". Все сидят и "тыкают" клавиши и "кликают" мышкой. Где напряг? Кто напрягаеться? Где резкие реакции?
Видимо мне "квадратиков" не хватает чтобы это понять )))))) хаха
+Х
класс!
Одуренно, как по-мне!