здорово :)))
оригинально!
!!!!!!!
Шикарный кадр! Два в одном :)
ага, тут бы и котофилам и нюшникам сразу собраться и в фд!.....
давно хотелось сделать кошкофото :)
ИШЬ КАК ПЕРЕВОРАЧИВАЯСЬ КОТИКА-ТО ПРИДАВИЛО
симпатично...
Шикарно! 8-)))
блиин) клевый котик)))
Кошка! И хозяйка, все без обмана!
http://img-2006-08.photosight.ru/16/1590985.jpg
запатентовано?
вовсе нет, просто напомнило
Трудно избежать штампов... Возможно и плагиат подсознательный присутствует... В любом из снимков.
не, эта точно лучше. выразительнее
у нее просто другое настроение
!!!!
5+!
круть! ))
Клево!
Комментарии пользователей
здорово :)))
оригинально!
!!!!!!!
Шикарный кадр! Два в одном :)
ага, тут бы и котофилам и нюшникам сразу собраться и в фд!.....
давно хотелось сделать кошкофото :)
ИШЬ КАК ПЕРЕВОРАЧИВАЯСЬ КОТИКА-ТО ПРИДАВИЛО
симпатично...
Шикарно! 8-)))
блиин) клевый котик)))
Кошка! И хозяйка, все без обмана!
http://img-2006-08.photosight.ru/16/1590985.jpg
запатентовано?
вовсе нет, просто напомнило
Трудно избежать штампов... Возможно и плагиат подсознательный присутствует... В любом из снимков.
не, эта точно лучше. выразительнее
у нее просто другое настроение
!!!!!!!
!!!!
5+!
круть! ))
Клево!