Юрий, я не люблю писать комментарии на этом сайте, но больше нигде вас не нашел, а написать ВАМ хочу :).
Так вот, у вас в жанре ню тонкие, деликатные, душевные работы. Так приятно, когда смотришь на такие работы и видишь, что фотограф относится к (обнаженной) женщине не как к сексуальному объекту, а как к Личности со своей неповторимой душевной организацией. И в этом случае ее обнаженность приобретает такой человечный, душевный, теплый оттенок... Нет, конечно, женщина в ваших фотографиях по-прежнему остается сексуальной, но эта сексуальность "чистая", теплая, она лишена похоти. И это очень притягательная черта ваших работ :).
На данной фотографии лицо модели просто бесподобно! Я всегда считал, что самое сложное в фотографиях ню, где в кадре есть лицо, это именно показать лицо, не "испортить" фотографию выражением лица. В ваших работах лицо не только не "портит" их, но в несколько раз усиливает впечатление...
Я просмотрел фотографии на вашей страничке, по одной только
этой фотографии не рискнул бы высказать такие наблюдения :).
Комментарии пользователей
Красивая модель с одной стороны и умелая постановка света фотографом с другой стороны. Качественная работа.
Взгляд модели позволяет предположить, что у нее есть душа.
А до этого времени Вы отрицали наличие у моделей души? :)))
!!!
красиво и не пошло
нравится!
красиво и без гламура
худ 5
Очень редко и необычно. )
тень на лице от локона. фото супер
модель красивая)
Нравится!
сильно
очень хорошо!
Красиво, свет отличный. Девушке отдельные похвалы!
обязательно передам! :)
понравился свет и композиция, забрал. Удачи!
девушку случайно не Катя ховут?
свет да, нравится.
Нет :)
!
+++
Юрий, я не люблю писать комментарии на этом сайте, но больше нигде вас не нашел, а написать ВАМ хочу :).
Так вот, у вас в жанре ню тонкие, деликатные, душевные работы. Так приятно, когда смотришь на такие работы и видишь, что фотограф относится к (обнаженной) женщине не как к сексуальному объекту, а как к Личности со своей неповторимой душевной организацией. И в этом случае ее обнаженность приобретает такой человечный, душевный, теплый оттенок... Нет, конечно, женщина в ваших фотографиях по-прежнему остается сексуальной, но эта сексуальность "чистая", теплая, она лишена похоти. И это очень притягательная черта ваших работ :).
На данной фотографии лицо модели просто бесподобно! Я всегда считал, что самое сложное в фотографиях ню, где в кадре есть лицо, это именно показать лицо, не "испортить" фотографию выражением лица. В ваших работах лицо не только не "портит" их, но в несколько раз усиливает впечатление...
Я просмотрел фотографии на вашей страничке, по одной только
этой фотографии не рискнул бы высказать такие наблюдения :).
Спасибо, хотя, вероятно, такой отзыв я не заслужил :)
Может быть :).
Но я написал именно о том впечатлении, которое у меня сложилось при просмотре вашей странички :).
Да, лишена похоти...