Ксения
И наступили холода ! :)
klasse
девушка восхитительная, но, простите, не могу не сказать - шуба ужасная((((((((((((((((((((((((((
я тут не виноват)))
нельзя такое в кадр((( у меня прямо сердце кровью облилось, как такую красотку в такую дешевку можно было нарядить, вы уж поосторожнее)))
!!!
Цвета, девушка и техника отличная
Комментарии пользователей
И наступили холода ! :)
klasse
девушка восхитительная, но, простите, не могу не сказать - шуба ужасная((((((((((((((((((((((((((
я тут не виноват)))
нельзя такое в кадр((( у меня прямо сердце кровью облилось, как такую красотку в такую дешевку можно было нарядить, вы уж поосторожнее)))
!!!
Цвета, девушка и техника отличная