Phra Nang, Thailand. Курс Взрослая фотография в путешествиях и отпусках, душевно проведенный в Таиланде.
Очередной курс планируется примерно в марте-апреле, Бангкок - Ко Тао - КоПанган
В москве запись в мою школу Душевной фотографии здесь:) www.artphotoacademy.com/residential_class.php
А в чем бизнес? почему для съемки голой тетки в ванной (похоже кстати на советский лоток для душа, далеко не мраморный басейн) надо ехать так далеко, в бангкок, таиланд?
Душевной конечно от слова душ, ванничной, ракавичной... кто посмелее бедешной... все от гибкости и габаритов модели зависит... Но непременно снимать надо в австралии, особенно если все в интерьере...;)
Слушайте а свозите меня куда нить в теплые страны, а я по ходу поездки что нить про объективы раскажу.... :)))))))))
У вас наверное какие-то специальные объективы, через которые ничего не видно.Этому учить вас бесполезно.
Поразительно убогая фотография. Наверное - профессиональная?:)
Я не вожу с собой балласт.
Ощущение, что дальше зеленограда не выбирались, поэтому ванну из керамогранита на вилле приняли за бассейн, а самое смешное - решили, что лена васильева может что-то знать о душевной фотографии:):)
Посмотрел, что снимаете: та приторная открытка из праги и флажки из китая - это всё, что вы там увидели и почувствовали?
Боюсь, вам не поможет никакая даже Самая Душевная Фотография. Внутренняя слепота - это хроническое заболевание. И почему Таиланд - вы никогда не поймете. как и лена. Сочувствую:(
Елена, я посмотрел работы Павла и не могу назвать их поделками.
Это работы Мастера.Возможно Вам надо остыть, а потом посмотреть и подумать: Зачем Я сюда пришла?
Удачи!
Будьте добрее.
Насчет лохов как-то Вы погорячились... Это как в храм - каждый приходит за своим, кому-то нужно простое, кто-то идет за неуловимым. Да..., мне тоже работа не показалась гениальной, но она сделана в стиле и манера узнаваема. Возможно не всё на поверхности, что-то Павел хочет донести... но пока не удается.
Великие мастера склонны к самоиронии:)... а вы завелись на пустяке...
Я внутренне слеп, а ваше внутреннее зрение кажет вам одни сиси:).. Причем как выяснилось в любой стране мира.... :))))
Отличная композиция. Очень нравиться как модель растянулась.
Тональность кадра великолепная, цвет кожи-занавеска-напиток. Очень гармонично и спокойно. Спасибо!
Комментарии пользователей
Нравится!
В этом что-то есть..
Передача теней сочная,красиво!
Нравится освещение, композиция, цвет!
Присеоединюсь к вопросу (4)Олег Татков,
где ноги фотографа???? -))))))
я в этот момент уже парил под потолком:)
действительно, со вкусоммм!
Напоминает место преступления, нехватает лужи крови. :-)
Аналогично...)
А в чем бизнес? почему для съемки голой тетки в ванной (похоже кстати на советский лоток для душа, далеко не мраморный басейн) надо ехать так далеко, в бангкок, таиланд?
Комментарий был удалён
Душевной конечно от слова душ, ванничной, ракавичной... кто посмелее бедешной... все от гибкости и габаритов модели зависит... Но непременно снимать надо в австралии, особенно если все в интерьере...;)
Слушайте а свозите меня куда нить в теплые страны, а я по ходу поездки что нить про объективы раскажу.... :)))))))))
У вас наверное какие-то специальные объективы, через которые ничего не видно.Этому учить вас бесполезно.
Поразительно убогая фотография. Наверное - профессиональная?:)
Я не вожу с собой балласт.
+
+++
Комментарий был удалён
Елена, из-за чего такая злость и злоба?
Ощущение, что дальше зеленограда не выбирались, поэтому ванну из керамогранита на вилле приняли за бассейн, а самое смешное - решили, что лена васильева может что-то знать о душевной фотографии:):)
Посмотрел, что снимаете: та приторная открытка из праги и флажки из китая - это всё, что вы там увидели и почувствовали?
Боюсь, вам не поможет никакая даже Самая Душевная Фотография. Внутренняя слепота - это хроническое заболевание. И почему Таиланд - вы никогда не поймете. как и лена. Сочувствую:(
Комментарий был удалён
заЧот... :)))
Елена, я посмотрел работы Павла и не могу назвать их поделками.
Это работы Мастера.Возможно Вам надо остыть, а потом посмотреть и подумать: Зачем Я сюда пришла?
Удачи!
Будьте добрее.
Не напоминай в тысячный раз всему сайту, что твой удел - Базар:)
PS. Долго смеялся над твоим новым сайтом. До балагана докатилась:)
Насчет лохов как-то Вы погорячились... Это как в храм - каждый приходит за своим, кому-то нужно простое, кто-то идет за неуловимым. Да..., мне тоже работа не показалась гениальной, но она сделана в стиле и манера узнаваема. Возможно не всё на поверхности, что-то Павел хочет донести... но пока не удается.
Великие мастера склонны к самоиронии:)... а вы завелись на пустяке...
Я внутренне слеп, а ваше внутреннее зрение кажет вам одни сиси:).. Причем как выяснилось в любой стране мира.... :))))
не переживайте. У вас все
очень атмосферно ;)
какая то она не радостная( даже алкоголь не помог
Навеял думы.Думы о Phra Nang.
хорошая она. гибкая.)
курс _душевной_ фотографии можно конечно закрутить посильнее.
получилось бы совсем кино-кино.)
Эротично!
Работа оч. нравится, а сочетание золота и серебра мое любимое.
Супер!!!
классная такая..
Просто загляденье
ужас
очень напомнило мою любимую фотку про Фрамполь)
круто
!!!!
Красиво!
Изящная ломкость фигуры
Отличная композиция. Очень нравиться как модель растянулась.
Тональность кадра великолепная, цвет кожи-занавеска-напиток. Очень гармонично и спокойно. Спасибо!
+Т
GooD!
Геометрично и красиво....