Рубрика «Ню (18+)»

Еще
FullMoon c привкусом бейлиса
15672человека
Загружена 01.11.2009 12:24 Рубрика «Ню (18+)»
53 Художественно
11 Оригинально
5 Технично
16 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Гуров 1 November 2009, 12:25:32

Нравится!

Valeriy Osman 1 November 2009, 12:27:18

В этом что-то есть..

sehle(Алла Карпоносова) 1 November 2009, 12:28:19

Передача теней сочная,красиво!

Defy (Дмитрий Ефимов) 1 November 2009, 14:19:13

Нравится освещение, композиция, цвет!
Присеоединюсь к вопросу (4)Олег Татков,
где ноги фотографа???? -))))))

Павел Киселев 1 November 2009, 14:50:34

я в этот момент уже парил под потолком:)

Sim Bart 1 November 2009, 14:21:26

действительно, со вкусоммм!

Oleg Lyubchenko 1 November 2009, 14:31:48

Напоминает место преступления, нехватает лужи крови. :-)

Игорь Сазонов 26 January 2010, 09:24:03

Аналогично...)

GolikovA. 1 November 2009, 17:34:12

А в чем бизнес? почему для съемки голой тетки в ванной (похоже кстати на советский лоток для душа, далеко не мраморный басейн) надо ехать так далеко, в бангкок, таиланд?

Удалён 1 November 2009, 18:47:59

Комментарий был удалён

GolikovA. 1 November 2009, 20:34:56

Душевной конечно от слова душ, ванничной, ракавичной... кто посмелее бедешной... все от гибкости и габаритов модели зависит... Но непременно снимать надо в австралии, особенно если все в интерьере...;)
Слушайте а свозите меня куда нить в теплые страны, а я по ходу поездки что нить про объективы раскажу.... :)))))))))

Павел Киселев 1 November 2009, 21:26:22

У вас наверное какие-то специальные объективы, через которые ничего не видно.Этому учить вас бесполезно.
Поразительно убогая фотография. Наверное - профессиональная?:)
Я не вожу с собой балласт.

inmybehalf 6 November 2009, 01:43:17

+

KuzTon 7 November 2009, 13:06:58

+++

Удалён 1 November 2009, 21:51:53

Комментарий был удалён

Владимир Шоломов 2 November 2009, 14:35:51

Елена, из-за чего такая злость и злоба?

Павел Киселев 1 November 2009, 21:16:27

Ощущение, что дальше зеленограда не выбирались, поэтому ванну из керамогранита на вилле приняли за бассейн, а самое смешное - решили, что лена васильева может что-то знать о душевной фотографии:):)
Посмотрел, что снимаете: та приторная открытка из праги и флажки из китая - это всё, что вы там увидели и почувствовали?
Боюсь, вам не поможет никакая даже Самая Душевная Фотография. Внутренняя слепота - это хроническое заболевание. И почему Таиланд - вы никогда не поймете. как и лена. Сочувствую:(

Удалён 1 November 2009, 21:45:12

Комментарий был удалён

VoG 2 November 2009, 01:47:07

заЧот... :)))

Владимир Шоломов 2 November 2009, 14:50:02

Елена, я посмотрел работы Павла и не могу назвать их поделками.
Это работы Мастера.Возможно Вам надо остыть, а потом посмотреть и подумать: Зачем Я сюда пришла?
Удачи!
Будьте добрее.

Павел Киселев 2 November 2009, 17:05:00

Не напоминай в тысячный раз всему сайту, что твой удел - Базар:)
PS. Долго смеялся над твоим новым сайтом. До балагана докатилась:)

inmybehalf 6 November 2009, 01:54:27

Насчет лохов как-то Вы погорячились... Это как в храм - каждый приходит за своим, кому-то нужно простое, кто-то идет за неуловимым. Да..., мне тоже работа не показалась гениальной, но она сделана в стиле и манера узнаваема. Возможно не всё на поверхности, что-то Павел хочет донести... но пока не удается.

GolikovA. 2 November 2009, 11:32:20

Великие мастера склонны к самоиронии:)... а вы завелись на пустяке...
Я внутренне слеп, а ваше внутреннее зрение кажет вам одни сиси:).. Причем как выяснилось в любой стране мира.... :))))

не переживайте. У вас все
очень атмосферно ;)

Георгий Шуз 1 November 2009, 18:25:45

какая то она не радостная( даже алкоголь не помог

Евгений Безгребельный 1 November 2009, 19:26:33

Навеял думы.Думы о Phra Nang.

Ruslan Lobanov 1 November 2009, 19:36:27

хорошая она. гибкая.)
курс _душевной_ фотографии можно конечно закрутить посильнее.
получилось бы совсем кино-кино.)

MISHA GOLD 1 November 2009, 20:56:15

Эротично!

dachshund 1 November 2009, 22:02:30

Работа оч. нравится, а сочетание золота и серебра мое любимое.

Aлександр Самбуров 1 November 2009, 22:41:17

Супер!!!

Caerulea 2 November 2009, 01:36:10

классная такая..

Anton Leonidov 2 November 2009, 04:29:01

Просто загляденье

ZOOMer 2 November 2009, 09:22:34

ужас

_БУДЯ_ 2 November 2009, 12:34:38

очень напомнило мою любимую фотку про Фрамполь)

Nyman 2 November 2009, 12:53:38

круто

Дмитрий Акимов (geen) 2 November 2009, 15:28:12

!!!!

Ilina Vicktoria 2 November 2009, 15:30:13

Красиво!

Виктор Рыбаченко 6 November 2009, 08:12:31

Изящная ломкость фигуры

KuzTon 7 November 2009, 13:09:42

Отличная композиция. Очень нравиться как модель растянулась.
Тональность кадра великолепная, цвет кожи-занавеска-напиток. Очень гармонично и спокойно. Спасибо!

Miroslav Adamtchik 11 November 2009, 21:23:32

GooD!

Sharapov Rusteam 3 January 2010, 14:46:12

Геометрично и красиво....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям